Система домовладения в Wayfinder: декор, квартиры и целые кварталы домов игроков

Разработчики из Airship Syndicate опубликовали пост о системе домовладения в MMO-экшене Wayfinder. На старте проекта будут доступны квартиры. Игрок сможет настроить свою квартиру разнообразными элементами декора: книжные полки, ковры, столы, светильники и многого другого.

Предметы для украшения можно будет добывать в игровых активностях и в «боевом пропуске». Во время приключений игрок сможет получить разные артефакты и трофеи, которые могут давать игровые баффы, влияющие на приключения игрока. Разработчики планируют каждый сезон добавлять в игру новые предметы для обустройства квартиры.

Кроме этого, можно будет поселить питомца и взаимодействовать с ним. А со временем этот питомец будет сопровождать игрока за пределами квартиры.

В будущем разработчики планируют развить систему домовладения до уровня жилых кварталов, где каждый игрок сможет выбрать себе участок, на котором будет стоять дом. Размер дома, расположение комнат и внешние украшения — все это будет настраиваться. Стоит задуматься о правильно размещении дома, ведь в дальнейшем появятся квесты связанный с кварталами, общие баффы от артефактов и соседство с гильдиями.

Напомним, что MMO-экшен Wayfinder выходит в раннем доступе Steam и PlayStation 4/5 уже 15 августа.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.08.2023
MMORPG | RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF