Началось открытое бета-тестирование шутера HAWKED от MY.GAMES

Компания MY.GAMES запустила открытое бета-тестирование многопользовательского шутера от третьего лица под названием HAWKED. Все желающие могут принять участие, скачав клиент через сервис Steam. Этап завершится ровно через две недели, 17 августа 2023 года.

Во время ОБТ всем игрокам доступен бесплатный боевой пропуск Renegade Pass, который позволяет разблокировать различные предметы, в том числе скины для оружия, костюмы, цветовые схемы и снаряжение. Кроме того, смотря стримы на Twitch, вы сможете получить фиолетовую цветовую схему и скин для оружия. Все награды останутся на вашем аккаунте и после окончания тестирования.

HAWKED — это многопользовательский шутер с видом от третьего лица, в котором игрокам предстоит объединиться в отряд и отправиться исследовать остров Икс, чтобы собрать сокровища. Проект сочетает в себя элементы PvP и PvE, поэтому на карте вам будут встречаться как игроки, так и монстры. Персонажа разрешается детально кастомизировать, подбирая экипировку и модифицируемые навыки.

7.0
РоссияРелиз30.11.2023
Выживание | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
ВенА
03 августа 2023 в 20:08 (изменён)
майл.сру+дешевая копия "Scavengers"=очередной провал!
Не поддерживается русский язык - смешно ...
-2
Leinhart
ВенА 03 августа 2023 в 20:19 (изменён)
MY.GAMES ещё в прошлом году перестала быть часть VK (mail.ru), а немного позже и вовсе покинула Россию. Остаток игрового подразделения VK сейчас слились в Astrum Ent и выпускают игры совместно с Innova.
+2
Lambdo
Leinhart 08 августа 2023 в 14:13
Название сменили, даже фирму нову где то там регнули, а гнилой мусор у руля(и соотвественно точно такие же работнички) как был так и остался. Не выстрелит их калька, да и поздняк уже баттл рояли пилить.
0
Asuran
Leinhart 04 августа 2023 в 09:16
Все по привычке мыло гнобим, одни завела песню в далеких 2000х и так по кругу. А так то у мыла и донат был меньше евро аналогов и прочие плюшки
-2
Lambdo
Asuran 08 августа 2023 в 14:10
И качество у мыло было во много раз меньше евро аналогов и доили игроков они в 100 раз больше евро аналогов, а вишенкой на торте была монетизация направленная на быстрое получение бабок за проект и забивание болта на него после.

Можешь смело лесом идти, ты тут никого не обманешь бывший мыльный работник.
0
Asuran
Lambdo 11 августа 2023 в 20:45
Хотел че-то ответить, спросить во что ты играл, посмотрел твои комменты, понял, что ты обычный дурачок, не разбирающийся ни в чем) Пока)
0
Leinhart
Lambdo 08 августа 2023 в 14:56
Ещё раз... MY.GAMES - продали в 2022-м году. Новый хозяин подумал и решил, что в России они ничего выпускать больше не будут. Они занялись исключительно западным рынком. Ранее и так игры mail выпускались дочерней компанией на западе (Revelation, Skyforge и т.д.). Сейчас они никакого отношения к Mail Group или VK больше не имеют.

Российское подразделение сейчас - Astrum Entertainment. Если вкратце Astrum и раньше был часть Mail Group и больше всего известны по Аллодам онлайн. Но теперь их дальнейшая поддержка игр в России связана с Innova.
0
Lambdo
Asuran 18 августа 2023 в 08:56 (изменён)
Забавно, как рандомный чел, говорит что я ни в чем не разбираюсь. xD Просто забавно читать подобное, когда у тебя в "новом" "не мыльном" мыле, на манагерсих постах, а еще один руководитель отдела сидят люди с которым ты ~Лет 7~15 назад вместе играли в ммо и аоешили мусор вроде тебя.

И так уж вышло, что они попросили меня и некоторых наших общих друзьяшек(видимо тоже ни в чем не разбиращихся) поиграть в их новую кальку, и потом дать фидбек, о том что точно нужно исправить до определенной даты(даты релиза).

И я вот тебе юному 20 летнему эксперту, скажу что никто из них не твой друг, ты вообще в принципе часть их работы, в которой основная задача продать тебе что нибудь в игре.
0
Asuran
Lambdo 19 августа 2023 в 11:44 (изменён)
Ты двух слов связать не можешь и нормально общаться, ты обычный чсв далбаебик, поигравший 15 лет назад в ла2 на пиратке или что там, какой ты фидбек можешь дать? Ты выходи из своего манямира. Гнилое руководство и значит гнилые сотрудники, это какой уровень экспертности? Это уровень дебика, не знающего как и что устроено. Ахереть спасение мейл.ру, манагеры просят... фокус группы, закрытые, открытые тесты, софт ланчи идут нахер. Ну еще раз говорю тут понятно, что ты за фрукт конечно, но "манагеры просят меня оценить игру" это конечно сильно. Удачи, лет через 10 приходи, глядишь подрастешь
0
Lambdo
Asuran 30 августа 2023 в 09:15 (изменён)
Могу еще нахуй тебя послать тебя - долбаёба например. 10 лет? подрастёшь? пиратка л2? Тебе до меня в игровом плане как котёнку до леопарда, только вот доказывать очередному радомному бомжику с ммо13 я это пожалуй не буду, биомусора вроде тебя тут дохуя и больше. Каждый раз убирать не успеваю, новые вылазят.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF