Forza Motorsport обойдется без нескольких важных функций на запуске

К сожалению, релизная версия автосимулятора Forza Motorsport не будет включать в себя весь запланированный функционал. Креативный директор студии Turn 10 Крис Эсаки во время ежемесячной видеотрансляции заявил, что на запуске в гоночной игре не будет режима зрителя и режима разделенного экрана. Так что любителям погонять с друзьями через сплит-скрин за одним экраном придется подождать обновлений.

Как объяснил Эсаки, большие инвестиции команды в продвижение новых графических возможностей и полная переработка движка рендеринга сделали раздельный экран очень сложным для реализации. Впрочем, не исключено, что проблема также заключается в малом количестве оперативной памяти в Xbox Series S, поскольку именно из-за сложности со сплит-скрином на младшей консоли выход Baldur's Gate 3 на консолях от Microsoft пришлось перенести на 2024 год.

Разработчик также заявил, что в Forza Motorsport не появится функция заполнения ботами отсутствующих игроков в мультиплеере. По его словам, она может негативно повлиять на соревновательную составляющую игры.

6.7
Весь мирРелиз09.10.2023
Гонки | Симулятор
PC, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF