Wuthering Waves планируется запустить одновременно во всем мире

Разработчики приключенческого экшена с открытым миром Wuthering Waves поделились подробностями по поводу выпуска игры. В интервью порталу Inven они подтвердили, что новинка выйдет одновременно во всем мире.

«Мы работаем день и ночь, чтобы добиться глобального одновременного релиза, чтобы пользователи по всему миру могли как можно скорее познакомиться с Wuthering Waves» — Донг, дизайнер Wuthering Waves.

Разработка игры идет два года, а сейчас разработчики заняты оптимизацией игры для мобильных платформ и работой над замечаниями, что возникли после закрытого теста игры. Дата релиза или нового этапа тестирования остается неизвестной. Ознакомиться с переводом интервью можно тут.

Wuthering Waves — это приключенческая Action RPG с открытым миром от студии Kuro Games, известной по игре Punishing: Gray Raven. По сюжету игры сто лет назад неизвестные доселе существа пустили корни в нашем мире, сея раздор и разрушение, из-за чего цивилизация оказалась на грани краха. Игроки возьмут на себя роль Роверов из потустороннего мира, которые должны принести человечеству спасение.

7.4
Весь мирРелиз22.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
ZOV
15 августа 2023 в 16:17
надесюь она не будет говном как башня фантазии
-6
Niphestotel
ZOV 15 августа 2023 в 16:53
Башня фантазии нормальная игра, боевка лучше чем в геншине)
-1
AniSunrise
Niphestotel 15 августа 2023 в 17:40
Держи в курсе)
-5
ZOV
Niphestotel 15 августа 2023 в 17:56
ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГЕНШИНЕ АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ НОРМАЛЬНАЯ ИГРА АХХАХАХАХАХАХА
поэтому её китайцы оценили как... кусок говна
-7
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF