Альфа-тестирование Breakaway начнётся завтра

Первое альфа-тестирование Breakaway начнётся уже завтра, 15 декабря. Записаться на участие можно на официальном сайте. Разработчики решили рассказать игрокам о своём отношении к данному этапу, и что он из себя представляет.

По словам Amazon Game Studios, они хотят делать проект лучше вместе с самыми страстными поклонниками, и когда они говорят, что он сейчас на стадии альфы — значит действительно так и есть. «Альфа — супер ранняя версия игры, которая постоянно находится в развитии», — написали они. Команда хочет как можно скорее дать игрокам возможность опробовать новинку, чтобы получить отзывы.

Сейчас протестировать игру смогут победители TwitchCon Stream+ и те, кому выслали ключ. Не расстраивайтесь, если вы его не получили. Вам могут дать его перед следующим тестом. С каждым разом количество участников будет увеличиваться.

Изначально серверы будут доступны в определённые промежутки времени, а не круглосуточно. Также игроки увидят новых героя и карту, которые ещё не показывали. Amazon Game Studios хранит их в секрете и хочет сделать сюрприз.

6.5
Весь мирОтменена31.03.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF