Геймплей Path of Exile 2 за Друида, Воина и Охотницу из демоверсии на gamescom 2023

Компания Grinding Gear Games представила на выставке gamescom 2023 демоверсию экшен-RPG Path of Exile 2. Посетители могли протестировать пять заранее подготовленных персонажей. Портал IGN опубликовал геймплей за Друида, Воина и Охотницу. Происходящее на экране комментирует режиссер игры Джонатан Роджерс.

У игрока будет корабль, на котором он сможет перемещаться между островами. На каждом острове пресутсвуют сюжетные квесты, а локации выполнены в уникальном стиле.

Друид — это гибридный персонаж, который способен трансформироваться в несколько видов животных, использовать заклинания и призывать разных петов на помощь себе. Персонаж не отличается высокой живучестью даже в образе медведя, поэтому игрокам стоит быть внимательным при игре за него. Трансформация в медведя помогает избежать урона: удар лапами по земле может застанить противников вокруг, а специальный бег позволит избежать окружения. Трансформацию можно вызвать любым умением из нужного образа, а анимация длится всего 0,5 секунды.

Отдельно стоит отменить, что уворот возможен и для медведя, но только в городе. Разработчики создали анимацию уворота для медведя, но решили от нее отказаться в игре. Однако уж очень забавной получилась эта анимация и они оставили ее в качестве пасхалки.

Воин — классический персонаж ближнего боя с умениями, которые дадут ему мобильность в бою. Он способен снижать броню противников, оглушать их и наносить мощные удары.

Охотница выделяется тем, что способна быстро сократить дистанцию с противником и легко выйти из боя. Кроме этого её умения позволяют вести как ближний, так и дальний бой.

8.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)07.06.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
lgcosmic666
25 августа 2023 в 19:31
Это невозможно слушать, тупица этот Америкос Комментатор с его АМ-АМ-АМ, такой МУД*к, всё видео испортил
+4
deadlyne
25 августа 2023 в 19:03 (изменён)
Пусть лучше покажут, как баги исправили. Ток что пришлось через Alt+F4 выходить из игры, тупо зависло всё :(
+1
delaykaka
25 августа 2023 в 21:07
Круто ждем. Это всего 3 класса из 19. Хорошо что диабло не купил. Вот так должна выглядеть диабло, а не позор который нам впарили за 100$
+1
artbotek
delaykaka 26 августа 2023 в 10:54
Всё верно это "Дибло 4 здорового человека" Но тут стоит оговориться, что ПОЕ любят за то как пачки мобов крошатся на пол экрана. За персонажей которые летают через карты за 30 секунд. Вообщем каждый себе найдёт билд по душе. А вот ПОЕ 2 выглядит как "5 часов 1 акт" Вся панель в скилах, а мобы "Губки" пинаешь ротациями говномобчиков по часу. Зайдёт только тем игрокам, что "в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя". Чисто имхо, оскорбить никого не хотел.
0
DrDread
delaykaka 26 августа 2023 в 02:10 (изменён)
Пока это выглядит очень плохо. Если в таком виде выпустят, никто с пое туда не пойдет
-2
parakeet
DrDread 26 августа 2023 в 10:07
Пое давно превратилось в болото, годное только для рмт. Уже больше года все лиги - тупое говно тупого говна. Люди с радостью побегут в 4.0, лишь бы не видеть очередную пирамидку на фоне сущностей.
0
PeToN
artbotek 26 августа 2023 в 12:17
На трасляциях этих заявлено, увеличено хп мобов, что бы была зрелищность скилов.
Да и не сильно замедлится игра. В дереве так же будут скорость атаки. Просто уберут мультистрайки и пропадёт таклй. Бешеный темп и игры.
0
delaykaka
artbotek 26 августа 2023 в 13:03
Я не думаю что на хай уровне когда у нас персонажи будут хорошо одеты все будет так же медленно.
0
bkov
artbotek 27 августа 2023 в 16:49
Уверен что механика вытирания экранов мобов одним скиллом никуда не денется, а тут нам показали просто как взаимодействуют между собой разные абилки
0
Blair
26 августа 2023 в 08:49
чет много кнопок рферы не оценят
+1
Mazay
26 августа 2023 в 11:30
Медленно как же медленно и неадекватно долго гибнут мобы ДИЧЬ!!! Это не ПОЕ.
0
Pasha1977
27 августа 2023 в 23:44
А что еще люди в 2023 году играют в изометрию?? Типо дьябло и таких же игр, видимо не играли в нормальные 3д мморпг. Неужели нравится смотреть только в землю - не видя мира!!
-3
parakeet
Pasha1977 28 августа 2023 в 00:30
Чё курим? Где связь между arpg и mmorpg?

-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF