Следующее обновление для «Мира танков» добавит кооперативный режим «Полигон»

Lesta Games представила следующее крупное обновление 1.22 для «Мира танков» (World of Tanks) под названием «Выставка достижений». Оно добавит не только анонсированную ранее карту «Сталинград», но и новый кооперативный PvE-режим «Полигон», новую ветку британских колёсных танков, событие «Огненный волк» и боевой пропуск.

В «Полигоне» у игроков есть возможность протестировать новые танки, изучить карты, попробовать новую тактику ведения сражения или просто сражаться ради «фана». В вашу команду могут входить от 5 до 12 человек, а в качестве противников выступают боты, использующие технику тех же классов, что и вы. Бои при этом не идут в зачет отметок на ствол.

Кроме того, с выходом обновления в игре появится новая ветка техники — британские колесные бронеавтомобили. Она включает в себя 6 танков, таких как AEC Armoured Car (V), Staghound Mk.III (VI), GSOR 3301 AVR (Вариант A) (VII), Alvis Saladin / Saladin-90 (VIII), GSOR 1006 (Вариант 7) (IX), Concept No.5 (X). Также начнется событие «Огненный волк» и будет запущен боевой пропуск «Ход конем».

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF