Для глобальной версии MMORPG Lineage 2M анонсировано крупное обновление «Убийца Драконов»

NCSOFT представила крупное обновление для мобильной MMORPG Lineage 2M под названием «Убийца Драконов». Оно выйдет уже на следующей неделе, 13 сентября 2023 года, и добавит в игру немало нового контента.

Прежде всего, в обновлении появится преображенный мифический класс Вулкан, который является наследником рода Друга, потомственных Убийц Драконов. Его основные способности следующие:

  • Демонический Разлом — Другие герои не получают уведомлений о приближении персонажа, а при его входе в мир союзники и враги не получают сообщений об этом. Также персонаж не отображается на мини-карте, когда за ним следят.
  • Раскрытие Обманов — Игнорирует умения отмены цели легендарного ранга и ниже. Дополнительно не дает побежденным врагам быстро воскреснуть.
  • Реквием Смерти — Наделяет другой силой Владычества. Наносит больше урона одиночной цели и меньше по области.
  • Весы Смерти — Наделяет другой силой Достоинства. При получении урона от 2-х и более врагов увеличивает Игнорирование увеличения урона и накладывает эффект на членов группы.

Кроме того, в игру будет добавлен новый класс Мастер хлыста. При экипировке меча-хлыста у игрока постоянно станет накапливается Кровавая Сила, от которой зависит Шанс оглушения и Увеличение урона от умений. Данный ресурс с некоторым шансом расходуется для отмены отрицательных эффектов. Вы можете узнать больше о классе на специальной странице.

Для высокоуровневых персонажей появится новая арена «Пылающая долина». Локация разделена на несколько зон, каждая из которых имеет свою сложность и предлагает сразиться с определенными монстрами и боссами. В качестве награды можно получить различные предметы экипировки.

Помимо всего прочего, обновление добавит 8-й этаж «Башни Дерзости», новое подземелье мастера «Дворец Беоры», а также новую локацию «Земли Иннадрила». Вся известная информация о грядущих изменениях на русском языке доступна на промо-странице.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Arinq
06 сентября 2023 в 17:23
убийца кошельков)
0
ar4ikkm
06 сентября 2023 в 22:13
когда обнова "убийца китов"?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF