Патч 2.1.4 для BattleBit Remastered добавил новую карту ZalfiBay и таблицу лидеров

Низкополигональный многопользовательский шутер от первого лица BattleBit Remastered получил крупное обновление 2.1.4. Вместе с ним в игре появилась новая карта ZalfiBay, где игрокам предстоит сражаться за контроль точек на городской территории, окруженной пустынными холмами и каньонами. На локации полезно использовать морской транспорт для перемещения к любой цели, а снайперы могут засесть на одном из островков в центре для контроля береговой линии.

Помимо этого, в BattleBit Remastered появилась таблица лидеров, которая показывает 5000 лучших игроков в следующих категориях: кланы, полученный опыт, исцеления, оживления, уничтоженный транспорт, ремонт транспорта, убийства на дороге, убийство на самой дальней дистанции, выполненные цели и убийства. API функции уже доступен, но все еще находится в разработке.

В обновлении разработчики также добавили новое оружие (штурмовая винтовка F2000 и марксманская винтовка G3), убрали класс Лидер отряда, улучшили некоторые старые карты, доработали звуки, внесли правки в баланс и исправили ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на странице в Steam.

8.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)15.06.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF