Сообщество Guild Wars 2 переходит на новый Discord-сервер из-за токсичного отношения владельца старого

Вокруг неофициального сообщества MMORPG Guild Wars 2 развернулась настоящая драма. Теперь уже бывшие администраторы и модераторы решили основать совершенно новый Discord-сервер. Всему виной — владелец старого сервера, который, судя по сообщению, оказался самым настоящим «токсиком» и не воспринимал свою должность всерьез. Команда пыталась поговорить с ним, но из-за его враждебного отношения ничего не вышло.

«Недавние события ясно показали, что владелец этого сервера практически не уважает тех, кто здесь работает, не воспринимает свою должность всерьез и не может нести ответственность. Мы не будем мириться с этим. Мы пытались решить эту проблему за закрытыми дверями, но были встречены упрямством, высокомерием и откровенной враждебностью. Таким образом, мы больше не ощущаем себя здесь в безопасности и не чувствуем себя как дома, и поэтому отправляемся в самостоятельное плавание» — говорится в официальном письме.

В ответ на эту массовую миграцию бывшей администрации владелец старого Discord-сервера просто удалил его. Новое же сообщество можно найти по следующему адресу: https://discord.com/invite/guildwars2.

8.7
Весь мирРелиз15.08.2012
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Zekonomata
08 октября 2023 в 16:24
а толку тебе читать перевод, если смотришь в книгу и видишь фигу. Дословный перевод без знания современных тенденций и конъюнктуры европейской и американской культуры тебе делает смешно? Так наверно ты и над именами азиатов долго смеешься. Концепция доверия и безопасности дома, а в этой ситуации сервер дискорда для них равно дом, очень важен для игроков не только в частном смысле этого сервера, но и в целом согласно их воспитанию и мировозрению.
Но можешь продолжать смеяться дальше, ведь ты такой важный, комментарий написал отважный. Как же, кто-то думает не так, как ты, вот дурак, верно?)
-1
parakeet
08 октября 2023 в 10:03 (изменён)
пытались решить эту проблему за закрытыми дверями, но были встречены упрямством, высокомерием и откровенной враждебностью. Таким образом, мы больше не ощущаем себя здесь в безопасности


Почему во всех таких историях всегда одна и та же риторика - нас обижают, мы ущемлены, мы не чувствуем себя в безопасности и т.д? Почему эти всегда выглядит как сопли ванильных мальчиков? 🤔
-5
mail_ru
parakeet 08 октября 2023 в 10:51
Твой комментарий обижает и ущемляет меня, я не чувствую себя в безопасности и т.д.
Я думаю, нужно его удалить и найти отдельный пост для нового общения
+1
Mononok
parakeet 08 октября 2023 в 11:05
ответь сам себе на вопрос, ты влезешь в драку, если она не принесёт тебе никакой выгоды, просто, чтобы доказать кому-то, что-то, или же пройдёшь мимо и поймёшь, что это всё бессмысленно... С годами становишься умнее и расчётливее.
0
Abberation
parakeet 08 октября 2023 в 11:44
Особенности перевода может быть? «Не ощущаем себя здесь в безопасности» определенно звучит странно и глупо.
0
darsig
parakeet 09 октября 2023 в 13:46 (изменён)
просто это и есть сопли ванильных мальчиков
-1
darsig
parakeet 09 октября 2023 в 13:47
просто это и есть сопли ванильных мальчиков на самом деле
-1
frant1k
parakeet 08 октября 2023 в 10:22
Потому что на западе все одуванчики и снежинки
-9
parakeet
Mononok 08 октября 2023 в 12:01 (изменён)
Какая драка? Куда влезать? Что за выгода? Не очень понимаю аналогию.
-1
parakeet
Abberation 08 октября 2023 в 12:01
Нашёл оригинал сообщения, там дословно - As such, we no longer feel safe or at home here - перевод полностью верный.
https://imgur.com/l0T3S3G - на фулл текст
-1
Zekonomata
parakeet 08 октября 2023 в 16:22
а толку тебе читать перевод, если смотришь в книгу и видишь фигу. Дословный перевод без знания современных тенденций и конъюнктуры европейской и американской культуры тебе делает смешно? Так наверно ты и над именами азиатов долго смеешься. Концепция доверия и безопасности дома, а в этой ситуации сервер дискорда для них равно дом, очень важен для игроков не только в частном смысле этого сервера, но и в целом согласно их воспитанию и мировозрению.
Но можешь продолжать смеяться дальше, ведь ты такой важный, комментарий написал отважный. Как же, кто-то думает не так, как ты, вот дурак, верно?)
+1
Mononok
parakeet 08 октября 2023 в 22:41
тогда нет смысла дальше говорить и разжёвывать, если ты думаешь, что все, кто уходит от срача, ванильные мальчики.
+4
parakeet
Zekonomata 08 октября 2023 в 18:58
без знания современных тенденций и конъюнктуры европейской и американской культуры


Как раз таки знание современных тенденций и конъюнктуры европейской и американской культуры позволяют мне давать оценочное суждение и задавать любые вопросы.

Так наверно ты и над именами азиатов долго смеешься


Они тоже из конъектуры? 😂

Концепция доверия и безопасности дома, а в этой ситуации сервер дискорда для них равно дом, очень важен для игроков не только в частном смысле этого сервера, но и в целом согласно их воспитанию и мировозрению.


Да мне плевать на их концепцию. Нравится им сидеть где-то в дискорде, на каком-то сервере, что-то там делая - мне какое до этого дело? Не выспался?

кто-то думает не так, как ты, вот дурак, верно


Это вообще тут при чём?! Говна объелся?


-4
darsig
08 октября 2023 в 11:56
в добрый путь...
и не возвращайтесь
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF