После назначения нового режиссера кроссплатформенный экшен Undecember ждут изменения

Компания Line Games назначила нового режиссера кроссплатформенного RPG-экшена Undecember и работает над третьем сезоном. Об этом сообщает южнокорейский портал The Games Daily.

По словам нового режиссера Хан Сан Квона (한상권) разработчики намеренны внести изменения, направленные на удобство игроков. Изменения коснутся питомцев, фильтров инвентаря, всплывающих подсказок, зелий, рун и NPC-торговцев.

Так же была упомянута работа над третьим сезоном, старт которого запланирован на декабрь. Новый сезон принесет ребалансировку снаряжения, новые умения и переработку старых умений. Кроме того, платный функционал питомцев станет бесплатным, что скажется на игровом опыте многих пользователей.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (11)
Yuxare
16 октября 2023 в 00:22
Там сезоны как в POE, каждый раз нужно полностью сюжет проходить?
0
Niphestotel
Yuxare 16 октября 2023 в 07:21
Говорят там всё ускорились в разы, и сюжет теперь пролетается)
0
Trix
Niphestotel 16 октября 2023 в 10:47
наоборот, они там с ума сошли и вместо того чтоб новый ендгейм делать увеличивают сюжетку.... сейчас там 13 актов которые замучаешься бежать. у меня 3 дна ушло чтоб сюжетку пройти. Бесплатный пет и все руны в магазине(если добавят) уже не спасут игру!
0
Maslojopiy
Niphestotel 16 октября 2023 в 11:38
Да в плане развития персонажа ускорили, но вот сам сюжет заколебаешься проходишь. Там целых 13 или 14 актов. Я когда второй раз пробегал, уже хотел скипнуть игру на 10 акте.
0
PeToN
16 октября 2023 в 05:27 (изменён)
Ну поход можно начинать играть. Пет уже бесплатный, менее донатная стала.
0
Mon
16 октября 2023 в 07:48
Копишь бесплатные активации пета на 1 день, чтобы потом зависнуть на недельку, а тебе говорят, что теперь петы бесплатные.
Вроде и отличная новость, а хомяк негодует
0
Vimanika
16 октября 2023 в 10:44
Пока существует ПОЕ на другие ПОЕблоиды и смотреть не хочестя
-1
Maslojopiy
Vimanika 16 октября 2023 в 11:40
У всех разные вкусы и предпочтения. Кому то вообще нравится Torchlight Infinite и считает это лучшей игрой в жанре.
0
Vimanika
Vimanika 16 октября 2023 в 10:46 (изменён)
андесембер, д3, д4, w40k-мартур, Грим Даун, ласт эпоч на фоне ПОЕ смотрятся ничтожно...
-1
Wakkusenn
Vimanika 16 октября 2023 в 20:14
если ты фанат ПОЕ,то говори за ПОЕ,а другие игры не трогай!!
-1
Vimanika
16 октября 2023 в 23:24
😊
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF