Новоиспеченная студия Youyuan анонсировала ARPG Arisen Force: Vonimir — Демоверсию уже можно оценить

Студия Youyuan, за плечами которой пока нет ни одной игры, анонсировала свой первый проект под названием Arisen Force: Vonimir. Это двухмерная Action RPG, которая выполнена в ретро-графике, нарисованной вручную. Релиз состоится в конце 2024 года на PC и в 2025 году на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Однако уже сейчас вы можете оценить бесплатную демоверсию, скачав ее через Steam.

На завершение игры разработчикам необходимо дополнительное финансирование, поэтому они запустили краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Всего им требуется $15,000, но за достижение дополнительных порогов будут добавляться новые возможности.

Arisen Force: Vonimir — это двухмерная ролевая игра, которая сочетает в себе увлекательный сюжет и стильную боевую систему, основанную на экшене. Игрок может исследовать большой фэнтезийный мир Средиземья, чтобы встретить новых союзников, бросить вызов врагам и раскрыть его секреты. Одной из особенностей проекта является свободное использование любого оружия. Так, маг может экипировать тяжелый меч, а лучник способен стать танком.

Экшен | RPG
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF