Самая ненавистная многими игра RAID: Shadow Legends вышла в Steam

В сервисе Steam состоялся релиз условно-бесплатной пошаговой ролевой игры RAID: Shadow Legends, изначально вышедшей на мобильных устройствах. Проект доступен даже на территории России, несмотря на то, что студия Plarium ушла из страны еще в июне 2022 года, заблокировав страницы в App Store и Google Play.

RAID: Shadow Legends печально известна не только навязчивыми микротранзакциями, но и обилием рекламы среди различных YouTube-блогеров. От этого и не удивительно, что проект получает преимущественно отрицательные отзывы в Steam — на момент написания данной новости рейтинг составляет 49% на основе 182 рецензий.

Что касается самой игры, то на прошлой неделе была анонсирована коллаборация с серией Monster Hunter, которая предложит специальные внутриигровые события и активности. Старт мероприятия намечен на март 2023 года.

5.7
Весь мирРелиз29.07.2018
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Stratocaster
10 января 2024 в 14:14
Продукт азартный, игросодержащий. Не рекомендуется детям старше 0 лет.
+2
Maslojopiy
10 января 2024 в 13:57
Пойду поржу над обзорами что ли
+1
_NF_
10 января 2024 в 14:25
Plarium еще со времен браузерных стратегий отличалась анальным донатом и п2в. Само собой что и тут так же)
0
Asuran
_NF_ 10 января 2024 в 15:48
Ага, а другие мобилоделы святые)) Игра на слуху из-за только агрессивной рекламы и вливания в каждого бомжа блоггера
0
okeypms
10 января 2024 в 14:40 (изменён)
Вот он настоящий конкурент для Трон Либерти !!! Этот бой войдет в Историю.)
0
Oreki
10 января 2024 в 15:10
Все-таки "самая ненавистная для многих" или "самая ненавидимая многими" (хотя это звучит хуже) :)
0
parakeet
10 января 2024 в 14:04
Да ладно вам, не самая плохая афк-дрочильня. Если не задаваться целью, то пару часиков в день убить можно, а через недельку дропнуть 😁
-1
PeToN
10 января 2024 в 18:17 (изменён)
Я недавно залип конкретно в этот жанр.
Рассмотрите Epic Seven (через комп можно играть тоже, если 11 винда на виндовском гугл плей бета)

в отличии от рейда. игра вообще не донатнозависимая. играю месяц каждый день по 10 часов. а енергия так и не кончается. а героев уже 50% открыл. и доната сыпит ппц. при полном онлайне 2-3м хватает на 100 круток, если не ошибаюсь
-4
IQxQI
PeToN 10 января 2024 в 19:26
внатуре каждый день по 10 часов в этот мусор играешь? Жутко даже стало...
+5
PeToN
IQxQI 10 января 2024 в 20:24 (изменён)
Холодок по коже прошелся ?

Ну залип. Всякое бывает

Это тот же ЖРПГ, ток в другой обертке
0
Lambdo
PeToN 11 января 2024 в 07:55
Ну как бы сказать...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF