После релиза Last Epoch разработчики раздадут подарки через Twitch Drops

Разработчики изометрической Action RPG Last Epoch анонсировали акцию Twitch Drops, которая начнется спустя день после релиза. Она позволит игрокам получать различные косметические награды за просмотр стримов на Twitch в определенные дни.

Расписание Twitch Drops следующее:

Неделя 1 (22-25 февраля)

  • День 1 (четверг, 22-е) — «Мантия Пророчицы»
  • День 2 (пятница, 23-е) — пет «Зеленый Дир-Гуан»
  • День 3 (суббота, 24-е) — «Мантия торговца»
  • День 4 (воскресенье, 25-е) — пет «Сфера синего провидца».

Неделя 2 (29 февраля — 3 марта)

  • День 1 (четверг, 29-е) — «Мантия Пророчицы»
  • День 2 (пятница, 1-е) — пет «Зеленый Дир-Гуан»
  • День 3 (суббота, 2-е) — «Мантия торговца»
  • День 4 (воскресенье, 3-е) — пет «Сфера синего провидца».

Важно отметить, что для получения наград необходимо связать учетные записи Steam и Twitch по этой ссылке.

Сейчас Last Epoch находится в стадии раннего доступа на PC. Полноценный релиз состоится 21 февраля 2024 года.

7.8
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
Arcanero
09 января 2024 в 21:56 (изменён)
2000 онлайна, грустно ведь игра неплоха и разрабы стараются
0
AvelCain
Arcanero 09 января 2024 в 22:54
Игра еще не вышла в релиз
+1
Sirenium
AvelCain 10 января 2024 в 06:07
Угу... с 2019 года как не вышла. и после релиза онлайн НЕ изменится.
-5
momonti
Sirenium 10 января 2024 в 06:59
Изменится и очень сильно
0
AvelCain
Sirenium 10 января 2024 в 11:43
Я, как и многие, не хотят покупать и смотреть бету версию, выйдет в ф2п и релиз - интерес повысится в разы
0
Sirenium
momonti 12 января 2024 в 01:11 (изменён)
Ах эти наивные со своими влажными мечтами. 😂🤡
-4
Sirenium
AvelCain 12 января 2024 в 01:18 (изменён)
Пхахха... С хрена ли она станет ф2п? XD
Интерес максимум повысится в первую неделю, и то из-за твич дропсов, они вводятся именно, чтоб хоть как-то привлечь людей.
У игры 2к онлайн, ей уже ничего не поможет... И НИЧЕГО толком не изменится между нынешней версией и релизной, чтобы это хоть как-то привлекло народ. А, ну да, простите, наконец-то будет система трейда. 😂
Это настолько смешно и очевидно, что можно хоть деньги ставить.
-4
momonti
Sirenium 26 февраля 2024 в 11:01
ну что, придурок, сколько денег выиграл?
-1
delaykaka
10 января 2024 в 09:31
А скидки так и не сделали... Ну удачи им. Пусть дальше цены повышают. А я лучше пое2 уже летом посмотрю...
-1
_NF_
10 января 2024 в 12:33
Лучше бы оптимизацию завезли.
-3
Edelweiss
_NF_ 12 января 2024 в 19:04
А что с ней не так? У меня довольно средняя система и все прекрасно идет без лагов. У друга более мощная система и тоже все прекрасно идет. В коопе тоже все норм.
0
_NF_
Edelweiss 13 января 2024 в 12:35
Долгая загрузка при выборе класса, при активации портала персонаж стоит несколько секунл и потом перемещается, подлагивают скилы на друиде с тотемами и пр. При том, что все стоит на ssd и в разы более требовательная Д4 идет на макс. без лагов и тормозов. Возможно актуально только для онлайн версии.
0
Edelweiss
_NF_ 14 января 2024 в 15:23
Вот правда, у нас все нормально в онлайне. У меня как то очень давно была проблема в Скайфордже, еще старом. Играл я очень много и долго в нее и потом после какого то обновления играть было невозможно. На любой настройке графики 10-15 фпс, хотя раньше стабильно 60 на высоких держало. Потом на форуме написали, что проблема с амд процессорами и они пока не знают как исправить. У меня среди друзей одного был в то время амд, у них на интел все прекрасно. Я к тому, что может дело то в системе или драйверах каких у тебя.
0
_NF_
Edelweiss 14 января 2024 в 22:01
Возможно. Но шанс крайне мал т.к. Д4, the Ascent и Wolcen летают. Может дело в их серверах или загрузке сетевой что лаги и долгий обратный отклик. Посмотрим что будет на релизе.
0
Edelweiss
_NF_ 15 января 2024 в 11:10
У меня тоже из моего рассказа выше другие игры шли отлично. И до обновы скайфордж тоже шикарно шел. Просто в определенный момент так вот произошло. И починить они кстати это смогли только через несколько месяцев. Так что все зависит от конкретной игры и твоего железа и драйверов.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF