Первое контентное обновление для MMORPG Revelation Mobile добавило новый класс Мечник / Рыцарь дракона

Студия HAOPLAY выпустила первое контентное обновление для мобильной MMORPG Revelation Mobile, которое добавило новый класс Мечник, также известный как Рыцарь дракона. Он обладает двумя стойками: в первой сражается на средней дистанции, нанося большой АОЕ-урон, а во второй — значительно усиливает своих Духов. Разработчики не рекомендуют данный класс тем, кто не привык к долгим откатам навыков и не развивает активно фамильяров.

В обновлении появился новый межсерверный режим «Божья Слава 3VS3», предлагающий сбалансированные PvP-сражения, в которых характеристики всех персонажей уравниваются до определенных значений. Также добавлена новая активность «Чемпионат Мотыги», где команде из пяти игроков необходимо как можно быстрее очистить участок от сорняков и камней.

Помимо всего прочего, разработчики добавили функции Смены Класса и Трансформации типа тела, новых SSR-духов Хирана и Ангелику и три новых ультимативных навыка. Кроме того, максимальный уровень персонажа повысился до 70-го.

6.0
Весь мирРелиз14.12.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Stratocaster
12 января 2024 в 13:55
"Поиграл" немного в это, сплошной трындёж и ролики, ролики и трындёж. А ещё куча менюшек. Редактор персонажа прикольный, это да.
0
RAVE713
12 января 2024 в 14:28
Новый клас и донат завезли а локализацию подправить и баги в игре не завезли.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF