В январе для MMORPG Lost Ark выйдет обновление «Предвестники Тьмы»

Astrum Entertainment объявила точную дату выхода следующего крупного апдейта для русской версии Action MMORPG Lost Ark. Обновление под названием «Предвестники Тьмы» будет установлены на серверы 24 января 2024 года.

Игроки могут ожидать пролог Камена в новой цепочке квестов Lost Ark. Описание заданий гласит следующее:

«Лютерия, как и другие акрасийские государства, пытается жить обычной жизнью, однако предчувствие грядущих потрясений не покидает ни короля Силлиана, ни его подданных. В роковой день столица теряет связь с аванпостом на Выжженной пустоши. В то же время ардетайнская система наблюдения фиксирует над Лютерией погодные аномалии, а крыло эсдо Нинав, раненное осколком тьмы, начинает болеть еще сильнее. Что же происходит на самом деле? И что будет в конце?»

Кроме того, в обновлении добавят экстремальный режим битвы с Волданом и новые активности в Поместье, внесут изменения в балансе классов и образах в классовом перевоплощении, а также принесут различные правки для удобства и облегчения игры. Больше подробностей издатель опубликует позже.

Согласно ранее представленной дорожной карте, рейд на Камена появится в феврале, а эпилог его сюжетной линии стоит ждать в марте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF