PvP, домовладение и подземелья в El Somni Quas

Разработчики El Somni Quas, духовного наследника Ultima Online, рассказали ещё о нескольких важных аспектов проекта. PvP будет доступно всем. На самом деле, вы сможете атаковать кого угодно и где угодно, даже в городе. Но это будет не очень разумно, ведь там игроков защищают стражники. Будет карма: положительная (синяя) и негативная (красная). Сражения в городах также могут проходить в ходе PvP-лиги.

Следующая важная система — домовладение. Оно будет актуально как для одиночных игроков, так и для гильдий. В городах вы сможете приобрести собственный дом или снять комнату в гостинице. За пределами городов можно будет построить дом как вам захочется. Разработчики ещё не решили, смогут ли игроки строить где захотят или в специальных зонах. И, разумеется, будут поселения, основанные самими игроками.

Команда рассказала, что очень любит подземелья. От пещеры с несколькими гоблинами до глубокой гробницы с ужасными тварями. В конце инстансов вас будут ожидать не только сильные боссы, но также камни опыта, награды и бонусы. Разработчики обещают, что подземелий будет очень много. Они будут содержать ловушки, закрытые двери и секретные комнаты.

6.5
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF