По вселенной MMORPG Temtem выйдет клон Vampire Survivors под названием Temtem: Swarm

Студия Crema решила расширить вселенную не самой удачной MMORPG Temtem новой игрой под названием Temtem: Swarm. Проект относится к относительно новому поджанру survivor-like, родоначальником которого считается Vampire Survivors. Релиз состоится в третьем квартале 2024 года на PC, а позже — на консолях.

Temtem: Swarm — это изометрический Roguelike-шутер, сочетающий геймплей классических игр в стиле Vampire Survivor со стратегическими битвами Temtem. В одиночку или в группе из трех человек вам необходимо сражаться с полчищами темов, собирать ресурсы и побеждать боссов. Как и в основной игре, вы можете собирать множество видов темов, прокачивать их и открывать новые способности.

Ознакомиться с игровым процессом Temtem: Swarm вы можете в первом трейлере, расположенном ниже.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, ММО, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
_NF_
20 февраля 2024 в 23:26
Почему это не самой удачной mmorpg? 83% положительных отзывов в стиме и регулярные обновления как бы намекают что очень даже удачная.
0
Leinhart
_NF_ 21 февраля 2024 в 02:05
При этом одновременный онлайн там максимум 440 человек в сутки. Когда-то на старте он был 40к в сутки одновременно, а потом скатился за 2 года до 1200. Лишь в сентябре 2022-го смог привлечь внимание и повысить онлайн до 10к.
Если честно, то разработчики сами не знают что с проектом делать. Не так давно они решили, что будет замечательной идей выпилить из игры всё кроме сражений с другими игроками. И слепили подобный режим отдельной игрой. Даже чуть ли не чемпионаты проводить хотели. В общем идея провалилась целиком и полностью. Разработчики оправдали провались, что хотят сконцентрировать внимание на основной игре. Но что-то не похоже, учитывая интерес людей к игре. А теперь оказывается и ещё один проект решили выпустить в догонку)
0
HHEfe
21 февраля 2024 в 01:35
Эх очередной клон кримсонленда
0
RoadFly
21 февраля 2024 в 04:11
Bullet Heaven этот поджанр называется, а не survivor-like.
0
Orvyn
RoadFly 21 февраля 2024 в 10:22
И так, и так называется. А еще его называют "авто-шутер", хотя лично мне этот вариант не очень нравится. Использовал survivor-like, потому что так на их сайте написано
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF