Подборка скриншотов MMORPG-песочницы Pax Dei с F&F-теста

Еще в конце прошлого года разработчики MMORPG с элементами песочницы Pax Dei провели закрытое бета-тестирование, но внутренние этапы никто не отменял. В течение последних нескольких недель студия Mainframe Industries регулярно публиковала скриншоты с проходящего в данный момент этапа Friends & Family, предназначенного, как несложно догадаться из названия, для друзей и членов семьи команды разработчиков. Предлагаем вам посмотреть их.

Напомним, что Pax Dei выйдет в стадии раннего доступа на PC весной 2024 года.

7.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)18.06.2024
RPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
Arinq
20 февраля 2024 в 11:45 (изменён)
даже близко не некстген, посмотрите что рокстар сделали в РДР2, к примеру.

а игра эта пока без боевой системы, так что тупая стройка ... зачем? выживачей со стройкой и коопом у нас тьма-тьмущая. пока не покажут боевую систему , это всё ерунда. картинки какие-то

0
Redrick
Arinq 21 февраля 2024 в 06:21
А боевой системы не будет или она на этом этапе не готова?
0
nait
20 февраля 2024 в 13:49 (изменён)
т.е. после показанной анимации лайф проф уровня не самого качественного выживача...вы надеетесь, что боевка тут будет хороша? оптимизма вам не занимать, да
впрочем, фанаты песочниц-выживачей скушают и такие анимации, вот только игра всё еще позиционируется как мморпг
0
Redrick
nait 21 февраля 2024 в 06:20
Что за анимации лайф проф?
0
nait
Redrick 21 февраля 2024 в 18:01
рубка дерева/добыча руды/разделывание тушки/сбор трав и всё такое?
0
Redrick
nait 21 февраля 2024 в 18:05
И что с рубкой дерева не так? А главное, как ты её к боевым анимациям привязываешь?
0
nait
Redrick 21 февраля 2024 в 18:29
я уже не помню насколько "крута" тут рубка(и не хочу), но если разрабы не могут даже плавную анимацию долбежки камня сделать, то я вот прям ооооочень сомневаюсь, что они же смогут сделать вменяемые анимации каста спелов/замахов/всего вот этого вот "боевого")
впрочем, я всё чаще начинаю думать, что это со мной что-то не так, ведь не могут сотни тысяч людей(а иногда и миллионы) проглатывать скармливаемые им паршивые/дерганые/деревянные анимации в практически всех выживачах, например
0
nait
Redrick 21 февраля 2024 в 18:32
просто забудь мои предъявы(дед не выпил таблетки и забрюзжал), это будет шикарнейшая ультра супер-пупер игра тысячелетия, да
0
Redrick
nait 21 февраля 2024 в 19:02
Мож т дождёмся, что получится, а потом по таблеткам?
0
SpitefulSpirit
21 февраля 2024 в 12:36
Чисто визуально игра смотрится приятнее чем эшез оф криэйшн, но вот то, что они за столько времени не показали боевку несколько смущать начинает. Прикрутить сюда боевку из Фо Хонор или МнБ - и будет интересно. Не надо только Аля БДО делать с кучей эффектов на весь экран
0
Ronrer
20 февраля 2024 в 11:27 (изменён)
смотрится как некстген но хотелось бы боевочку увидеть и скилы )
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF