NFT-версия MMORPG WorldShards вышла в раннем доступе

Lowkick Studio объявила о выходе в раннем доступе NFT-версии MMORPG под названием WorldShards. Поиграть в нее могут только пользователи, которые приобрели ключ за $40 или один из лимитированных островов (уже не доступны для продажи).

Во время раннего доступа произойдет вайп как минимум один разз. Это означает, что прогресс всех игроков будет сброшен, но коллекционные предметы при этом сохранятся. По словам разработчиков, они сделают все возможное, чтобы свести количество вайпов к минимуму.

Напомним, что в будущем Lowkick Studio собирается выпустить бесплатную версию WorldShards в сервисе Steam. Она не будет поддерживать блокчейн, но весь контент окажется аналогичным. Больше подробностей вы можете узнать в нашей статье со списком вопросов и ответов.

WorldShards — это MMORPG c элементами песочницы и симулятора жизни, действие которой происходит в фантастическом постапокалиптическом мире на летающих островах. В данной игре пользователи смогут действовать в одиночку или объединяться в команды для выполнения созданных вручную заданий, исследования бесконечного процедурно-генерируемого мира и охоты на монстров. Также можно будет обзавестись собственным островом, где позволят строить дома, хранить сокровища и заниматься крафтом.

Весь мирРНД (Ранний доступ)26.02.2024
Экшен | MMORPG | RPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Maslojopiy
26 февраля 2024 в 19:36
Попахивает каким то дерьмом. Причем смотрю стримы, и некоторые иконки навыков спизжены с игры Дота 2 )))
0
stzoom
27 февраля 2024 в 02:52
А они следят за трендами, я смотрю ))
0
Arinq
27 февраля 2024 в 08:29
посмотрел видосы на ютубе - это просто секир-башка))))))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF