Геймплей с закрытого бета-тестирования китайской версии MMORPG Blade & Soul NEO Classic

28 февраля 2024 года разработчики MMORPG Blade & Soul запустили закрытое бета-тестирование «нео-классической» версии. Данный этап проходит только на территории Китая, поэтому попасть на него не так уж и просто. Если вам это даже удастся, то придется столкнуться с языковым барьером и высоким пингом. По этой причине мы решили прошерстить китайские видеосервисы и найти для вас несколько геймплейных роликов. Для удобства мы объединили их в один и перезалили в нашу группу «ВКонтакте».

Закрытое бета-тестирование Blade & Soul NEO Classic продлится до 8 марта 2024 года. Разработчики заранее предупредили, что в текущей версии могут присутствовать «лаги, баги и т. д.» и попросили участников сообщать о них в официальных ресурсах.

Blade & Soul NEO Classic выйдет как в Азии, так и на глобальном рынке. Про русскую версию игры от «Инновы» пока нет никакой информации.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Heilszeichen
06 марта 2024 в 17:11
Не совсем понятно если она глобальная то тест только в Китае
0
AvelCain
Heilszeichen 06 марта 2024 в 19:23
У китайцев, как обычно, больше привилегий в БнС
0
nait
06 марта 2024 в 21:20 (изменён)
либо автор видоса играет в несколько окон сразу(что сомнительно), либо криворукие разрабы...криворуки, жрать 19 гб озу в комнатушке с боссом(я знаю, что там еще кишочный данж до спуска на арену босса, но who cares...) :D впрочем скачущий фпс тоже делает глазкам неприятно, особенно на скорпионе
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF