«Мир танков» получил обновление 1.25 «Совершенно секретно» с временным режимом и событиями

Lesta Game выпустила очередное обновление 1.25 «Совершенно секретно» для многопользовательского экшена «Мир танков». В основном оно принесло с собой контент, доступный в течение ограниченного времени. Вот краткий список изменений:

  • Обновленный весенний ангар в честь 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
  • Боевой пропуск — Позывной «Репей».
  • Событие «На Марс!» — С 8 по 21 апреля игроки смогут принять участие в первой исследовательской экспедиции на Марсе для изучения таинственного астрономического объекта. В качестве награды можно получить боны, кредиты, личные резервы, дни премиум-аккаунта, космические облики, члены экипажа в виде астронавтов и контейнеры «Марсианская порода».
  • Линия фронта: IX уровень — С 22 по 31 марта игрокам станет доступен временный режим «Линия фронта» на технике 9 уровня с адаптированной экономикой. За участие будут выдаваться различные награды, включая боны, очки боевого пропуска, инструкции и учебные пособия.
  • Турнир Легендарная семёрка: Пламя судьбы — Очередной киберспортивный турнир пройдет в формате 7х7 с 2 базами у обороняющихся и с офлайн-финалом. Призовой фонд формируется игроками через продажу наборов с 2D-стилями.

О нововведениях в видеоформате вы можете узнать из ролика ниже.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Asuran
07 марта 2024 в 11:20
А они все этих девушек в анонсе используют, скуфы там наверно в оргазмах
+1
Bacordi
Asuran 07 марта 2024 в 19:09
Если вы обратите внимание сударь на одну интересную деталь то заметите что это не полуголая 🤬 а милая не испорченная девушка, мать и жена, такой по крайней мере у нее образ. И это классно, так как главная в этом видео не она а новости а она их просто озвучивает. У меня лично не возникает желания пойти и подрочить.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF