Стала известна точная дата релиза бесплатного файтинга MultiVersus

Студия Player First Games назвала точную дату релиза бесплатного кроссплатформенного файтинга MultiVersus. Игра станет доступна 28 мая 2024 года на ПК, XBOX ONE, XBOX X/S, PlayStation 4/5. С момента окончания открытого бета-теста в июне 2023 года разработчики готовились к релизу и проделали большую работу, основанную на отзывах тестеров.

Одним из крупных изменений стал перенос игры на Unreal Engine 5, что позволило улучшить качество графики и производительность клиента. Сетевой код был переработан, чтобы обеспечить стабильную игру для игроков со всего мира.

На релизе в игре появятся новые персонажи, а ранее присутствующие получат новые приемы и боевых механики, что позволит игрокам проявить свои навыки. Среди нового контента нашлось место и PvE-режиму, что предложит уникальные награды за выполнение заданий.

MultiVersus — это бесплатный платформенный файтинг с командным режимом «двое на двое» с участием знаменитых персонажей из вселенных Warner Bros. Открытое тестирование прошло с июля 2022 года по июнь 2023. Игра пользовалась спросом, а общее количество скачиваний на всех платформах составило более 20 миллионов за первый месяц. Ранее сообщалось, что накопленный прогресс будет перенесен в релизную версию.

7.5
Весь мирРелиз28.05.2024
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ReiFong
13 марта 2024 в 09:56
Если что в игре регион лок от WB
0
BJIADbIKA
13 марта 2024 в 22:36
200 калек в стиме и от силы 300 на пс, да уж этой помойке ничего не поможет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF