Герои советского фильма «Кин-дза-дза» появились в «Мире кораблей»

Разработчики многопользовательского экшена «Мир кораблей» объявили о коллаборации с киностудией «Мосфильм», в рамках которой были добавлены персонажи и образы советского фильма «Кин-дза-дза», вышедшего в 1986 году. В игре появились командиры «Уэф и Би» и «Дядя Вова и Скрипач» с уникальной двухголосой озвучкой, включающей в себя как знакомые крылатые фразы, так и новые реплики во время боя. Помимо этого, был введен гибридный линкор IX уровня Tranclucator в тематическом постоянном камуфляже.

Получить корабль и командиров можно за специальную валюту «КЦ», которая зарабатывается путем выполнения цепочки боевых задач и достается из наборов в Адмиралтействе. Валюту также разрешается обменивать на тематические премиум контейнеры «Эцих», главной наградой которых является постоянный камуфляж «Плюканский» для авианосца «Нахимов».

«Наша коллаборация с «Мосфильмом» в прошлом году доказала заинтересованность российской аудитории в возможности интерактивного взаимодействия с любимыми героями из фильмов. Поэтому в 2024 мы продолжаем сотрудничество с легендарной киностудией и добавляем в игру культовых героев картины «Кин-дза-дза». Да, высушить море в Порту и впервые создать двойных командиров было необычной идей, однако мы очень довольны результатом. Сотрудничество с «Мосфильмом» предоставило нам прекрасную возможность порадовать нашу аудиторию необычным контентом, который также резонирует с важным праздником, Днем космонавтики, который мы собираемся широко отмечать» — заявил Роман Ефремов, операционный директор «Мира кораблей», ГК Lesta Games.

Событие продлится до 24 апреля 2024 года.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Mazay
03 апреля 2024 в 15:34
Это даже не смешно уже. Совсем у ребят со своей фантазией всё плохо. Постыдились бы...
-1
_NF_
03 апреля 2024 в 21:54 (изменён)
Не мир кораблей/мир танков , а миры абсурда. Давно уже сидят на тяжелых наркотиках..
-1
vs013
03 апреля 2024 в 22:25
Это прямо какие то, ну сверх эффективные менеджеры! Жалко, друг уже давно уволился из Кащенко, а то был бы повод стукануть. ))))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF