Начался финальный технический тест The First Descendant — Дальше только релиз

Корейская компания Nexon запустила финальное техническое тестирование кооперативного шутера от третьего лица The First Descendant. Данный этап проходит только на PC, а принять участие могут все желающие, запросив доступ на странице в Steam.

Тестирование завершится уже 27 мая, в 09:59 по московскому времени. Поэтому для того, чтобы игроки смогли оценить как можно больше контента, им будут отправляться наборы поддержки для быстрой прокачки. Всего на данном этапе доступны 13 персонажей (11 стандартных и 2 ультимативных) и 2 открытые локации (Kingston и Sterile Land).

Полноценный релиз The First Descendant должен состояться до конца лета 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

7.6
Весь мирРелиз02.07.2024
RPG | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
MadPiSka
25 мая 2024 в 19:26
Наиграл пока часа 2. Честно под впечатлением. Графон, боевка, 11 фреймов, дают донат волюту можно попробовать многих. Не сильно разобрался, что да как. Качается общий ранг, качаются пушки, фреймы. Вообщем всем советую сейчас залететь посмотреть игру.
+3
UA_GhosT
MadPiSka 25 мая 2024 в 21:28
Мне не очень зашло.
Какая-то деревянная игра.

Лично моё мнение.
+3
puFiFtic
MadPiSka 26 мая 2024 в 20:35
ага полный клон варфрейма)) тока чуток подругому реализовано
0
Maslojopiy
UA_GhosT 26 мая 2024 в 14:48
с деревянностью согласен. Действительно персонажи и мобы как будто деревянные какие. Им писали сделать хоть какой то импакт когда стреляешь в мобов и при их смерти, но до сих пор не о чем, как будто просто в воздух стреляешь и что то там лопается.
+2
MadPiSka
Maslojopiy 26 мая 2024 в 17:48
ну если сравнить боевку ваву и это проект, то он мне показался на голову лучше. Анимации много, деревяности не увидел
+2
Plastina
Maslojopiy 27 мая 2024 в 03:38
с прошлого теста почти нияего не поменялось, что тогда бесило что и сейчас бесит.
+1
puFiFtic
Maslojopiy 26 мая 2024 в 20:35
тае онаж ешо на збт к релизу поправят
-2
SilverStar
25 мая 2024 в 22:43
Не знаю, что там за Варфрейм, эта игра нравилась и на предыдущем тестировании. Из знакомого могу сравнить с Дестени 2. Лично для меня вопрос играть или не играть будет зависеть от способа распространения и способов монетизации внутри игры. А так годно, если нет ничего другого, во что уже залип.
0
Plastina
SilverStar 25 мая 2024 в 22:57
Там один способ, либо гринд, либо донат. Ты почти все сможешь купить за донат в этой игре и это не останавливает, потому что в игре нет момента соревновательности. Какая мне разница сколько у кого будут дпс на пухе и сколько агентов будет открыто. С ондой стороны хорошо, с другой плохо..хотелось бы писькамерства больше, мб пвп в будущем, но потенциал есть. Хотя пвп в варфрейме уже ждут 10 лет. И жаль что щас на тесте 2 босса...чисто зайти на 2 часа вспомнить кнопки, да и всё
-2
niwa
Plastina 27 мая 2024 в 01:22
В варфе уже как 10 лет есть пвп, а ждут там не пвп в варфрейме, а пвп других игр в варфрейме, чтобы бегать разными классами корпусни или гриниров как в батлфилде.
0
Plastina
niwa 27 мая 2024 в 03:37
добавив "для галочки" конклав и дуэли - это не пвп, ну так держу в курсе. Любой играющий чел в варфрем скажет, что там его нет.
0
niwa
Plastina 27 мая 2024 в 04:36 (изменён)
Потому что почти любой играющий в варфрейм - ПВЕшер. Еще раз повторю, те, кто хотят пвп в варфрейме, НЕ хотят пвп в варфрейме. Фаст пейсд шутеры в принципе не популярны, а тут фаст пейсд пвп в игре где имеется пве, естественно все в пве и уйдут, кроме полутора землекопов, которые матчапятся через дискорд.
0
DSTV
30 мая 2024 в 23:58
Хороший микс Багфрейма и Дрестени. Что одно, что второе уже слишком сильно надоело. А тут хоть какой-то интерес есть. Пока бегал на бетках на Банни, вспоминал как кайфово было бегать на Тринити, в далёкие годы её величия.
0
DaRLlnG
25 мая 2024 в 23:12
Оптимизация дерьмо при графике 2015 года, интерфейс дерьмо. Тупо геншин со стрельбой. Играть смысла не вижу, хотя 2-3 часика сегодня позалипал.
-18
MadPiSka
DaRLlnG 26 мая 2024 в 11:02
ну может на калькуляторе запускал игру?
+3
DaRLlnG
DaRLlnG 26 мая 2024 в 17:58
Найс клоуны заминусили) Можете заскринить, что игра - мертворожденное уг, онлайн которой не превысит 10-20к через месяц после выхода.
-4
nait
MadPiSka 26 мая 2024 в 17:03
но графоний ведь действительно мыльноват на ультрах, даже dlaa не сильно помогает и загрузка 3070 под сотку в фулхд это не то чтобы пример прекрасного оптимизона
0
lexxver
DaRLlnG 27 мая 2024 в 12:38
Может не клоуны, а клоуна?) Веди себя адекватнее и не будет минусов.
По теме - не заметил плохой оптимизации (4070super, 2560х1440 на ультрах), фпс стабильно высокий, разве что присутствует небольшой лаг после телепортации, когда подгружается карта.
Интерфейс как интерфейс, ничего дерьмового в нём не увидел. Заточен под консоли, так как будет кроссплей. Геншин со стрельбой, дружище, ты где тут увидел аниме?) Это скорее варфрейм с более приятным визуалом.
+1
DaRLlnG
lexxver 27 мая 2024 в 15:11
Уже заскринил мой пост? Для особо одаренных ещё раз повторю: это мертворожденное уг.
-2
lexxver
DaRLlnG 27 мая 2024 в 15:59
Ок, как скажешь. Зачем ты пытаешься мне это доказать?)
0
DaRLlnG
lexxver 27 мая 2024 в 16:51
Ты ответил на мой пост - я на твой. Срать я хотел на какие-либо попытки что-либо доказать. Ещё вопросы?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF