MMORPG Tarisland вышла в Китае

Tencent объявила о выходе кроссплатформенной MMORPG Tarisland. На данный момент игра доступна только на территории Китая, но уже на следующей неделе, 21 июня 2024 года, состоится глобальный релиз. Примечательно, что в китайском клиенте уже присутствует перевод на русский язык.

Если вам все же не терпится поиграть в Tarisland, то можете попробовать скачать клиент по следующим ссылкам:

Tarisland — это кроссплатформенная MMORPG от компании Tencent, вдохновленная классическими проектами жанра вроде World of Warcraft. Игроки могут проходить групповые подземелья с боссами, сражаться друг с другом в PvP-режимах и участвовать во множестве других активностей. Клиент игры хорошо оптимизирован под ПК, а механика авто-боя отсутствует.

7.5
КитайРелиз12.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Telor_kyn
12 июня 2024 в 16:49
Там только китайский язык в клиенте?
+1
Gildraks
Telor_kyn 12 июня 2024 в 17:16
Ты собираешься стартовать на китайском сервере, тебе оно надо? Играть с пингом и Китайцами? х)
0
Vankub
Telor_kyn 12 июня 2024 в 17:56
русский
0
AvelCain
Telor_kyn 12 июня 2024 в 19:07
кривой русский
0
Telor_kyn
AvelCain 13 июня 2024 в 01:39
Ну тут же не ЕГЭ сдают, перевод есть вполне читабельный
0
AvelCain
Telor_kyn 13 июня 2024 в 11:45
Да, это лучше, чем левый софт ставить
0
Vankub
12 июня 2024 в 10:51
А как акк зарегать?пишут через вичат, но там куар код требует от другого человека.
0
Maslojopiy
Vankub 12 июня 2024 в 11:23 (изменён)
Тебе нужно скачать на телефон WeChat, и во время регистрации попросить кого нибудь чтобы тебе отсканировали QR код для завершения регистрации. После этого ты сможешь сам сканировать и заходить в игру. Обычно за эту услугу просят деньги (рублей 300 примерно), но можно найти и людей которые просто так смогут помочь. Там просто есть лимиты на инвайты друга. У меня есть аккаунт WeChat, но я не знаю как узнать сколько у меня инвайтов. Последний раз когда я пробовал кого то пригласить, мне писало что у меня нет таких прав, хотя аккаунту уже месяцев 8 было точно.
0
Sasorich
Maslojopiy 12 июня 2024 в 13:17
Я часа 3 назад просто вичат скачал, зарегался через телефон и всё, никаких подтверждений кроме смс не просил. А до этого пытался несколько месяцев назад зарегать, там уже QR просили.
0
Maslojopiy
Sasorich 12 июня 2024 в 13:21
Не знаю как у тебя это получилось, но я вот только что вышел со своего аккаунта и попытался создать новый и у меня просит чтобы друг отсканировал QR код.
0
Maslojopiy
Sasorich 13 июня 2024 в 16:01
как оказалось на некоторых моделей телефонов почему то не нужен QR код от друга, а сразу регает.
0
Vankub
12 июня 2024 в 11:33
Да народу сидит много на твиче, некоторые говорят что после нескольких раз у них вообще не было запроса куар кода.А платить нафиг надо, скоро глобал, просто посмотреть хотел зайти, а тут опять костыли.
0
Vankub
12 июня 2024 в 13:56
Кароч зарегался я, оказывается на хуавэе не требует куар код, сразу мс приходит)Хорошо у подруги хуавэй)
0
Gildraks
12 июня 2024 в 15:09
Боже, какие же вы нетерпеливые, я конечно понимаю, что играть в плане интересных и новых ммо рпг сейчас не во что, но как по мне то лучше дождаться глобал релиза и стартануть на евро серваках.
0
Vankub
Gildraks 12 июня 2024 в 17:56
Я просто не был ни на одном збт, охота самому посмотреть что да как.
+2
Orion
Gildraks 12 июня 2024 в 19:56
Это скорее всего дети из начальных классов.
-4
okeypms
12 июня 2024 в 20:54 (изменён)
понятно игру скоро закроют, пвп нету, рынка нету.
-9
darsig
okeypms 14 июня 2024 в 19:48
всегда были и тут ОПА и нету, о как
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF