Стрим Zenless Zone Zero — Глобальный релиз новой игры от HoYoverse

Релиз очередной игры от HoYoverse под названием Zenless Zone Zero официально состоялся, а это значит, что пора взглянуть на нее. Действия проекта разворачиваются в недалеком будущем в мире, раздираемом загадочными природными катастрофами, известными как «каверны». Игроки отправляются в Нью-Эриду, последний бастиона цивилизации, где они выступают в роли «прокси» — проводников, связывающих город с кавернами.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 4 июля 2024 года, в 17:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте же посмотрим, что на этот раз получилось у создателей Genshin Impact и Honkai: Star Rail.

8.1
Весь мирРелиз04.07.2024
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (17)
Gildraks
05 июля 2024 в 09:18 (изменён)
Крутая игра получилась, боевка мое почтение, уровень эпика и экшона просто зашкаливает ! Работягам после работы посидеть в данжиках и подрочить мобов на расслабоне под пиво самое то игра ) А еще классно они придумали подачу сюжета через синематики, диалоги и нарисованную мангу )
+1
Ksanadu
05 июля 2024 в 09:28
Просто интересно, зачем?
Когда выпустили Star rail это еще ок, хоть это и был тот же Genshin, но игра была с полностью другой боевкой хоть и в остальном нет отличий.
Но ZZZ то зачем выпускать если уже есть Honkai impact? По сути такая же одиночная игра - хаб и миссии, боевка +- такая же.
+1
Sardaukar
Ksanadu 05 июля 2024 в 11:28 (изменён)
Так постепенно забивают на предыдущие проекты и их рейтинг падает (рейтинг ГИ меньше СР уже заметно в плей маркете), зато новые при должно рекламе будут деньги генерить. Просто надо делать новые игры через время и доить лохов, которые раньше еще ничего не поняли и будут думать, что в этот раз то, точно будет что-то оригинальное, большое, настоящее, разве не очевидно?
Геншин в чем-то получился оригинальным. Открытый мир кросплей с мобикой и упрощение механики под нее, хотя игра все же выглядела как попытка сделать полноценную, старшую игру, но остальные - просто поделки на фансервисе начинающие выезжать почти с самого начала. Ну или попыткой в оригинальность, зато благодаря его доходам смогли сделать втору игру, а теперь уже и третью, непонятно только как они собираются доить одну и ту же аудиторию, если общая стилистика и геймплей не то что бы сильно разнятся, даже не смотря на некоторые отличия... или же аудитория отлично доится и просит добавки? Ну тогда в будущем не стоит ждать чего-то действительно стоящего, пока эти не нажрутся подобного.
0
Gildraks
Ksanadu 06 июля 2024 в 09:42
Тебя забыли спросить, у них бабла немерено , в Хуеверс работают настоящие талантливые люди и мега профессиональные художники аниматоры, тебе до такого уровня как до луны пешком, так что ротик оф.
0
Ksanadu
Sardaukar 05 июля 2024 в 16:23
Я имел ввиду немного другое. Моя мысль была в том - зачем делать +- тоже самое, когда можно было сделать немного не совсем тоже самое... есть же большое количество вариантов что можно было бы изменить. А еще можно было бы наконец сделать то, ради чего они поменяли название с miHoYo на HoYoverse и сделать наконец игру в которую мы бы могли играть своим персонажем из другой их игры. Кстати подобная игра (как минимум одна) существует и такой подход хорошо себя показывает там, и это не какая то инди кооп. мобилка, а полноценная РС мморпг со 100Гб+ клиентом.

P.S. Насчет перечисления количества игр, ZZZ далеко не третья. До Genshin там было еще несколько игр и как минимум две из них стали очень популярными в своё время (как GGZ сейчас себя чувствует я не знаю, но в Honkai impact онлайн до сих пор высокий и обновления всё так же регулярные).
0
Gildraks
Sardaukar 06 июля 2024 в 09:41
Завидуй молча старый пирдун!
0
Sanseer
Ksanadu 05 июля 2024 в 23:48
ну мб потому что хонкай старый, 16 год, как никак. 8 лет назад игрушка вышла.

легче набрать людей в новый проект, чем пытаться завлечь в старый.
0
Sardaukar
Ksanadu 06 июля 2024 в 02:43
Потому что не тоже самое - рисковано.
0
Sardaukar
05 июля 2024 в 11:22
Побегал до первого рола и пробы персов - очередная убогая поделка Михоя, мало чем отличающаяся от предыдущих. Удалил аккаунт нафиг.
0
Tansei
06 июля 2024 в 06:08 (изменён)
Игра конечно хрень полная. даже качать не стал. Стиль рисовки вообще отвратительный.
0
borodaty
04 июля 2024 в 20:27
"А можно ещё больше аниме выпускать?" а то этих игр с каждым годом как какахи выходят
-6
Sanseer
borodaty 04 июля 2024 в 22:19
Если тебе не нравится, можешь не играть, никто же не заставляет
но если тебе не нравится, эт не означает, что другим тоже не нравится.
+2
borodaty
Sanseer 05 июля 2024 в 14:39
Не нравится то что мужики становятся эмо это мое личное мнение а многие и в правду кататься к чертям в том числе и разрабы
0
Ksanadu
borodaty 05 июля 2024 в 16:26
А какая связь между аниме и эмо? Одно с другим же никак не связано.
0
Sanseer
borodaty 05 июля 2024 в 21:23
Ты просто старый. Эт ща не шутка и не оскорбление. Но эт классическая проблема повзрослевших людей, которые думают, что вот раньше было иначе.
Твой батя наверняка про таких как ты так же думал. Ему тоже не нравилось, что мужики в игрушки играют, вместо нормальных работ и заводов.
Ты небось еще музыку современную не понимаешь, считаешь ее отстойной. Все эти аниме, фильмы - фу какое-то.
0
Ksanadu
Sanseer 06 июля 2024 в 09:59
Ну так то раньше действительно было всё иначе (применительно к онлайн играм), не было всяких адовых таймгейтов, лимитов и ограничений во всем в чем только можно придумать (даже обмен между игроками и тот отняли)... а раньше можно было фармить пока не надоест, а теперь нет.... пару раз сходил в данжик, 10 руды собрал, дейлики... и всё - до сл. дня/недели свободен))
+1
borodaty
Sanseer 06 июля 2024 в 11:07
Т.е чем больше гендеров в мире тем лучше по твоему?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF