ГВИНТ готовится к открытому бета-тестированию

Разработчики коллекционной карточной игры ГВИНТ поделились новой информацией о ходе проведения ЗБТ. Так, стало известно, что совсем скоро игра наконец-то перейдет в стадию ОБТ. Точной даты, к сожалению, не объявили. Однако ранее создатели «Гвинта» говорили о весне.

Также стало известно, что после окончания закрытого тестирования произойдет вайп. То есть, прогресс участников ЗБТ будет сброшен, чтобы все игроки начали в равных условиях. Но, к счастью, разработчики не забыли о тех, кто помог им в тестировании. За каждый 5-й уровень аккаунта, а также каждый полученный ранг, тестерам дадут по 2 бочки с картами. Кроме того, награды за окончание сезона и подарочные карты, тоже останутся с вами. Конечно, бочки, которые были куплены за реальные деньги, также вернут.

Напомним, что сейчас закрытое бета-тестирование «Гвинта» проходит только на PC и XBOX ONE. Версия для PS4 появится после ОБТ. Кроме того, игру планируют выпустить в Windows Store в качестве UWP-приложения. Владельцы Windows 10 и XBOX ONE смогут играть на одних и тех же серверах, а прогресс будет синхронизированным на обеих платформах.

7.9
Весь мирРелиз23.10.2018
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF