Турецкая MMORPG The Quinfall вышла в раннем доступе

Турецкая студия Vawraek Technology Inc. объявила о выходе MMORPG с элементами песочницы The Quinfall в стадии раннего доступа. Цена в Steam составляет 1300 рублей, но к официальному релизу, который состоится примерно через полгода, игра может подорожать.

По словам разработчиков, версия для раннего доступа является полностью играбельной. В игре доступен весь контент и функции из описания на странице магазина и геймплейных видео. Однако к релизу обещают добавить больше систем, основываясь на отзывах игроков.

The Quinfall — это MMORPG с элементами песочницы и большим открытым миром, площадью 2016 км², где игрокам предстоит исследовать пять регионов с различным климатом, сменой сезонов и времени суток. Игровой мир предлагает как масштабные сражения, включая осады замков и морские битвы, так и возможность заниматься ремеслами, торговать и строить дома или клановые острова. Боевая система является нон-таргетовой и ориентированной на навыки игроков, а крафт снаряжения не зависит от фактора рандома. Основная сюжетная линия связана с гражданской войной, где выбор игрока может повлиять на развитие событий.

5.9
Весь мирРНД (Ранний доступ)24.01.2025
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (22)
Vimanika
24 января 2025 в 12:47
Как по турецки будет «гойда»?

- Quinfall
0
Biara
24 января 2025 в 14:07
кто опробовал?
0
Vamly
Biara 24 января 2025 в 15:03
Судя по чартам, 210 человек))
На тестах была шляпа полная, вряд ли за пару месяцев они сделали из неё конфетку.
0
Maslojopiy
Biara 24 января 2025 в 18:21
Пробовал на альфе. Графон херня, анимации херня, звуки херня, эффекты херня и т.д. Не думаю что с выходом сегодня что то изменится в лучшую сторону. В техническом плане игра выглядит из 2007 наверно, во всём остальном на любителя. Там солянка из всех возможных ммо по сути.
0
Kenar
24 января 2025 в 12:11 (изменён)
Не могу никак отделаться от странных ассоциаций со Смутой когда вижу эту игру.
Как по турецки будет «гойда»?
-2
Exceed
Kenar 24 января 2025 в 13:58 (изменён)
"Как по турецки будет «гойда»?"
Как тамошние потанины,ахметовы и маски скажут - так и будет.
0
АоС
24 января 2025 в 14:04
Платные ммошки — мертвые ммошки, чтобы ммошку сделать F2P, она должна быть отполированная до блеска, а вот с платными это необязательно.

-5
Sanseer
АоС 24 января 2025 в 21:02 (изменён)
чтобы ммошку сделать F2P, она должна быть отполированная до блеска, а вот с платными это необязательно.

Заорал с этого тезиса.

GW2, WoW, TESO, финалка и даже NW(он играбелен и там весело, сотни часов обеспечены) - плачут.

Ведь блесс онлайн, сотни китайских ммо, сотни закрытых ммо которые уже и неупомнить - были невероятно отполированны до блеска
+1
ShaD
АоС 24 января 2025 в 14:41
ага у нас же каждая вторая ф2п мморпг до блеска отполирована настолько, что за пару месяцев умирают
0
Sanseer
АоС 24 января 2025 в 21:05 (изменён)
Знаешь чем платная ммошка отличается от бесплатной и это факт.
В платной у тебя нет доната.
То, что я перечислил ниже "GW2, WoW, TESO, финалка и даже NW" - там ничего такого нету. Безусловно, ты можешь купить золото на фанпее, но огромного примущества тебе это не даст. Все зарабывается игровым путем и обычно BoP.

А в бесплатных обычно очень много доната, петов с плюшками, премиум подписок и п2в
-1
АоС
ShaD 24 января 2025 в 16:03
Ты походу про кросплатформу, это отдельная ниша дна ммошек.
+1
АоС
ShaD 25 января 2025 в 23:29
Умирай но BDO, Lost Ark, PoE, ArcheAge, Neverwinter, Blade & Soul, La2, Albion уж по качеству в разы лучше чем это чудо турецкой игровой индустрии или я не прав?
0
GamesTester
Sanseer 26 января 2025 в 00:30
Назови сотни ммо, закрытых ммо - если не назовешь то звать тебя чепуш чата!
-1
АоС
Sanseer 25 января 2025 в 23:24
TESO купи игру, купи дополнение, и всякой хрени столько ..... и во всех остальных которые ты перечислил тоже самое, ПЛЮС они интересны узкому кругу задротов. Деревянное TESO ахаха, уж лучше я в PoE задоначу на вкладки, чем в хлам играть, который ты перечислил.
+1
COCKA
Sanseer 26 января 2025 в 21:05 (изменён)
Лучшая монетизация в Еве онлайн. Хоть за донат накупи ништяков, хоть на весёлом закупись. Один хрен тебя разьебут и все твои ассеты отберут в пвп. Фулл лут - залог успеха. Донатер в подобной игре может выебнуться только один раз. Или пускай готовится расчехлять мастеркард постоянно. XD
0
Sanseer
АоС 26 января 2025 в 01:06
чем в хлам играть, который ты перечислил.

Вас понял, одни из самых успешных ММО это хлам, так и записали.
Еще и узкий круг задротов суммарно на все те что я перечислил несколько десятков миллионов человек.
кружочек, узенький такой. Видимо любителей лайв симуляторов больше чем любителей игр, что я назвал
0
Sanseer
GamesTester 26 января 2025 в 01:08
https://www.mmorpg.com/games-list/show/cancelled/page/40

На, сиди изучай. Больше сотни
0
GamesTester
Sanseer 26 января 2025 в 01:14
Оо! Что тут малыш, список старых проектов предоставил так эти игры старше тебя конечно они закрыты. Ту точно ебо-бо.
0
АоС
GamesTester 26 января 2025 в 01:15
Да забей на него.
0
Sanseer
GamesTester 26 января 2025 в 01:16 (изменён)
Назови сотни ммо, закрытых ммо

Так ты сам ебо-бо
Сказал назвать сотни закрытых ммо.
Я назвал. Закрытые ммо - закрытые, а почему из-за чего, меня не волнует. Ты не уточнял. получается ты чепуш этого чата.
В следующий раз нормально запрос формулируй
0
GamesTester
Sanseer 28 января 2025 в 14:27
Ты точно дурной, назвал старые 100-летние и пытаешься на этом съехать, речь-то идет о качестве платных и бесплатных игр. Иди в /й малыш
0
Sanseer
GamesTester 28 января 2025 в 14:39
чепушей не слушаю.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF