Издатель Nacon и студия Rogue Factor представили новый геймплейный ролик приключенческого экшена Hell is Us. Ролик длится почти семь минут и сосредоточен на механике расследования.
Видео, представленное во время Nacon Connect, сопровождается комментариями креативного директора проекта Джонатана Жака-Беле́тета. Разработчики делают ставку на так называемый player-plattering, который позволяет игрокам самостоятельно исследовать мир, полагаясь на собственные наблюдения, логику и интуицию. Взаимодействие с персонажами и продуманный дизайн уровней помогут раскрыть тайны загадочного мира Hell is Us.
Напомним, что Hell is Us — это амбициозный ролевой экшен, который ранее был представлен на PlayStation State of Play. Игра выйдет 4 сентября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.