Известный композитор Вальтер Майр напишет саундтрек для Lords of the Fallen 2

Композитор Вальтер Майр напишет саундтрек к ролевому экшену Lords of the Fallen 2, который выйдет в 2026 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В его творческом портфолио есть как масштабные оркестровые произведения, записанные с участием 80-голосного хора, так и камерные композиции с использованием гибридных электронных аранжировок. Его работы охватывают различные жанры — от полнометражных фильмов и документалистики до телевизионных драм и видеоигр.

Саундтрек для Call of Duty: Modern Warfare III был номинирован на BAFTA и Ivor Novello Award, а также получил 7 наград на церемонии GANG Awards в Сан-Франциско на Game Developers Conference. Среди других значимых проектов композитора также можно отметить триллер «Каменщик» с Аароном Экхартом и Ниной Добрев, сериал «Связь» с Евой Грин и Венсаном Касселем, боевик «В западне» с Меган Фокс. Его работа над «Вуду» была отмечена премиями за лучший оригинальный саундтрек на фестивалях NOLAHFF 2020 и Telly Award 2021.

В его фильмографии также значатся такие проекты, как «Формула 1. Драйв выживания», получивший BAFTA за лучший звук, сериал «Под одним небом» Оливера Хиршбигеля, премьера которого состоялась на Берлинском кинофестивале в 2017 году, а также режиссерский дебют Райана Гослинга «Как поймать монстра».

7.3
Весь мирРелиз13.10.2023
RPG | Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF