Авторы пиратской MMO Crosswind показали битву с Боцманом и анонсировали ивент с возможностью попасть в титры следующего ролика

Разработчики многопользовательского морского экшена Crosswind опубликовали новое видео, в котором продемонстрировали игровой процесс текущей версии игры. Материалы представлены без визуальных фильтров и монтажа, а сам билд все еще находится на стадии пре-альфы, поэтому в будущем будет доработан.

Помимо сражений с обычными врагами, в ролике мы можем увидеть битву с боссом по прозвищу Боцман, вооруженным обломком мачты и взрывчаткой. Авторы предупреждают, что недооценка этого бойца может обернуться быстрым завершением сражения для любого, кто окажется на его пути. Команда предлагает зрителям оценить раннюю версию геймплея и высказать свое мнение по поводу увиденного.

Кроме того, разработчики Crosswind анонсировали событие, в рамках которого ники пользователей могут попасть в титры следующего видеоролика. Для участия необходимо подписаться на страницу проекта в Steam и до 22 апреля оставить комментарий в специальной теме с предложением темы для второго девблога. Отмечается, что ники, нарушающие нормы приличия, не будут допущены к участию.

Экшен | RPG | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Noodle
15 апреля 2025 в 20:27
Ну у пиратов были кликухи наверное не в рамках приличия. Кто мы такие что бы нарушать пиратские традиции.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF