Графика в Neverness to Everness с момента анонса стала только лучше

Разработчики из Hotta Studio, известные по MMORPG Tower of Fantasy, показали изменения в графике своей новой «гачи» под названием Neverness to Everness. В новом ролике мы можем увидеть сравнение версии, представленной во время анонса, и текущего билда. Как можно убедиться, улучшениям подверглись эффекты, текстуры, освещение и модели персонажей.

«Чем занималась команда разработчиков в течение последних нескольких месяцев? Этот закулисный взгляд на разработку версии для Containment Test начинается с демонстрации сцен и освещения!» — говорится в описании к видео

Ранее авторы анонсировали следующий этап закрытого бета-тестирования Neverness to Everness, получивший название Containment Test. Его дата проведения пока не объявлена, но вы можете оставить заявку на официальном сайте.

7.0
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
darsig
29 мая 2025 в 09:58 (изменён)
"Вы успешно завершили опрос. Спасибо за вашу поддержку!"
..
Ну... будем ждать надеяться и верить, что не сольют как ToF своей безалаберностью...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF