Компания Yostar объявила дату мирового релиза фэнтезийного приключенческого ролевого экшена Stella Sora. Игра станет доступна 19 октября 2025 года одновременно на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Сейчас вы все еще можете пройти предварительную регистрацию, чтобы получить награды после запуска.
Разработчики пообещали щедрые бонусы в честь релиза. В течение семи дней можно будет получить до 70 билетов Трекеров (персонажей) и 70 билетов Дисков за участие во внутриигровых активностях. Участие в стартовых событиях гарантирует получение как минимум двух пятизвездочных Трекеров и двух пятизвездочных Рунических Дисков на выбор из постоянных баннеров.
Stella Sora позиционируется как light-action RPG, сочетающая активную боевую систему с элементами процедурной генерации. Игроки смогут свободно формировать отряды из Трекеров, Дисков и Музыкальных нот для исследования загадочных Монолитов и участия в сложных боевых режимах. В путешествии игроков будет сопровождать разнообразный состав девушек-Трекеров. У каждого персонажа есть уникальная сюжетная линия и интерактивные диалоги, оформленные в виде текстовых сообщений. Игроки могут раскрывать личности Трекеров через ежедневное общение и наблюдать за их развитием.