Ремастер Sacred 2 поступил в продажу

Студия SparklingBit совместно с издателем THQ Nordic выпустила ремастер второй части серии Sacred. Изометрический ролевой экшен Sacred 2 Remaster можно приобрести в сервисе Steam за 860 рублей (до 18 ноября продается со скидкой 10% за 774 рубля). На консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S цена составляет $30.

Обновленная версия Sacred 2 включает в себя все вышедшие дополнения и обновления, а также предлагает улучшенную графику (текстуры, освещение, дальность обзора), доработанную боевую систему, усовершенствованный интерфейс, полную поддержку контроллеров, улучшенную стабильность, а также исправления, предложенные сообществом.

Ранее на нашем сайте был опубликован обзор Sacred 2 Remaster.

Весь мирРелиз11.11.2025
Экшен | RPG
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
_NF_
11 ноября 2025 в 18:56
А может не надо...
+1
Arfist
12 ноября 2025 в 02:06
Кто там возмущался, что сделали плохой обзор на игру которая еще не вышла. Теперь вышла, обзор актуальный. Опять же, хороший патч, плохой ремастер.
0
Hirford
Arfist 12 ноября 2025 в 18:29
Я возмущался. Но делать обзор на то чего ещё нет для меня нонсенс. Ну а по факту да, ремастер оказался преотвратительнейший. Меня дважды выкинуло в процессе создания персонажа, на этом мои попытки поиграть закончились.
0
Arfist
Hirford 13 ноября 2025 в 05:20
Ужас. Получается даже до хорошего патча не дотянули.
0
Abberation
12 ноября 2025 в 07:02
Наделать больше багов в этом «ремастере» чем было в оригинале это надо талант иметь)
0
rewg
12 ноября 2025 в 21:31
ура.подождем первых фиксов и побегим на торенты
0
darsig
14 ноября 2025 в 11:23
в игре что то поменяли кроме видео трейлеров?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF