Награды ветеранам Heroes of the Storm будут изменены

Не так давно Blizzard анонсировала масштабное обновление 2.0 для MOBA Heroes of the Storm, которое полностью изменяет систему прогресса в игре. Вместе с этим, разработчики рассказали, какие награды ждут старых игроков. Многим эта система не понравилась, и они требовали изменить ее.

К счастью, разработчики прислушались к мнению фанатов и рассказали о новых наградах для ветеранов Heroes of the Storm. Ниже расположена таблица, на которой все наглядно демонстрируется.

УРОВЕНЬ ИГРОКАНАГРАДЫ
Сыгран хотя бы один матч5 контейнеров
Каждые 10 уровней игрока+1 эпический контейнер (до 55)
Каждые 100 уровней игрока+1 контейнер ветерана (до 10)

Как вы могли заметить, если раньше игроки могли получить максимум 40 обычных контейнеров, 20 редких и 10 эпических, то теперь разработчики расщедрились не на шутку. Также появились новые контейнеры ветерана, которые больше нельзя будет никак получить. Они добавлены специально для того, чтобы отблагодарить самых преданных фанатов и содержат пять предметов, вместо четырех, один их которых гарантированно будет легендарным. Кроме того, после выхода обновления, все, кто достиг 40 уровня, получат стимулятор на 30 дней, увеличивающий получение опыта и золота.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF