В Skyforge добавили четвёртую сюжетную историю

Сегодня в Skyforge было установлено обновление, главным нововведением которого стала четвёртая сюжетная линия под названием «Жертва». Завязка такова, что, по словам известной журналистки Прии, в рядах бессмертных появился предатель. А тем временем планета охвачена огнём войны, и найти перебежчика будет непросто, постоянно обороняясь от армий захватчиков. Это адаптация старой истории под «Новую эру».

Также патч внёс небольшие изменения в тренировочный полигон, интерфейс, бастионы, исправил ошибки и баги некроманта, геймпада и некоторые умения. Ознакомиться с полным списком вы можете на официальном форуме.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Dreamka
05 апреля 2017 в 17:11
С появлением "Новой Эры" игра утратила те крохи оригинальности, что давали повод проводить с ней время.)
0
kirillposohov
Dreamka 05 апреля 2017 в 22:49
Серьезно, в Скайфордж нет оригинальности? Это ты говоришь в век неотличимых друг от друга азиатских ммо-поделок?
0
Dreamka
kirillposohov 06 апреля 2017 в 12:17
Именно в этом направлении стала двигаться игра. Последним гвоздем в гроб стало опрощение до нельзя развития гг. А ведь раньше были такие билды.. Однако кривые, в большинстве своем, так как пересоздать персонажа в одном аккаунте нельзя.)
0
kirillposohov
Dreamka 06 апреля 2017 в 13:31
Да, изменилась игра сильно, кому-то больше понравилось, кто-то скучает по старому варианту. Но новичкам скорее всего теперь будет легче влиться в игру. А еще они же на консоли ее сделали, в курсе? Для консоли эта версия как раз хорошо подходит. Тем более на пс4 нет нормальных игр такого жанра, теперь хоть такая есть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF