Ashes of Creation профинансирована за 12 часов, раскрыта первая дополнительная цель

Intrepid Studios удалось задеть сердца любителей MMORPG. Менее чем за двенадцать часов kickstarter-кампания Ashes of Creation удачно собрала полную сумму — $750.000.

Сейчас у неё уже более четырёх тысяч сторонников, вложивших свыше $800.000. Разработчики объявили первую дополнительную цель — салонные игры. Чтобы открыть их, требуется добраться до одного миллиона долларов.

«Мои товарищи, любители MMORPG, я не могу в полной мере выразить нашу искреннюю благодарность за огромную поддержку, что вы оказали нам. Сегодня мы получили финансирование в размере более $750 тысяч менее чем за двенадцать часов. Это будет один из самых больших проектов в истории. Я начал создание Ashes of Creation из страсти к жанру MMORPG и любви к сообществу. Эта любовь никогда не была сильнее, чем сейчас. Я обещаю вам, что мы не остановимся, пока Пепел не станет новым стандартом игр. С любовью от Intrepid Studios, спасибо», — написал Стивен Шариф.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
irkoSatory
02 мая 2017 в 23:06
за 445 баксов и выше дают пожизненную подписку...очень вкусно конечно...главное чтобы не получилось как с птп бдо -_-
0
summer
irkoSatory 03 мая 2017 в 05:54
ну скорее всего из-за этого момента можно не переживать т.к для бдо делала локализацию рашкенская контора, а эту игру не отдадут на локализацию ни кому, если они не локализуют для нас, то сервер в европе то 100% будет на инглише. ну и наш локализотор бдо прост был нацелен сразу на выкачивание денег, т.к проект азиатский, поэтому и повели себя так не запариваясь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF