Revelation — Информация о домах для гильдий

22 мая китайская версия Revelation входит в стадию предварительного ОБТ. Допуск к игре все еще будет осуществляться по ключам, но намек на скорый запуск полноценного ОБТ очевиден.

Тем временем разработчики продолжают дразнить игроков рассказами о новых фичах. На этот раз они поделились информацией о домах (штабах) гильдий, которые появятся в игре в обозримом будущем. В отличии от других мморпг, создание данной постройки лежит в руках игроков, начиная с выбора места и заканчивая процессом её модернизации.

Штаб гильдии могут строить сами игроки или же наемные рабочие, которых для начала нужно как-то убедить помогать вам. Рабочие бывают различных видов и могут улучшаться по мере строительства. Сам штаб не является банальным помещением. Лидеру гильдии придется развивать и апгредить здание, изучая различные ветви древа технологий и бонусов. По мере апгрейда будет изменяться внешний вид постройки, а также будет увеличиваться его вместимость. Более того, в штабе можно будет проводить состязания, участвовать в мини-играх, а также посещать гилд-подземелья. Также на этих штабах будут завязаны клановые потасовки.

Впрочем, разработчики оговорились, что многое еще может измениться.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF