Игровой процесс Destiny 2

А вот и игровой процесс Destiny 2! «Эта та же Destiny, которую мы помним и любим, но в десять тысяч раз круче» — мы полностью согласны с криком души одного из поклонников. Нам показали сражение с участием других игроков прямо в горящем городе. Не читайте, смотрите трейлер!

Разработчики издеваются над нами, показывая столь эпичное действо. Впереди ещё целое лето, которое предстоит пережить, и лишь в сентябре нам наконец-то удастся поиграть во вторую Destiny. Но не будем о плохом. Если вы настоящий фанат серии, то это зрелище не оставит вас равнодушным:

«Битва проиграна. Нас победили на нашем заднем дворе», — такова завязка сиквела. Для людей это лишь начало, нам предстоит сразиться за право на жизнь и отвоевать Землю. Кстати, да, кабалы — это жирные черепашки, которые росли, чтобы сражаться с человечеством.

Главный злодей больше похож на антагониста из Крепкого орешка, которого играл Алан Рикман. Он не психопат, который просто хочет уничтожить людей. У него есть принципы и реальная мотивация.

По словам разработчиков, не имеет значения, новичок вы или ветеран. Destiny 2 будет интересна всем. Появятся NPC, которые будут болтать с вами. А ещё в игре будет очень много кат-сцен, больше, чем было в первой части.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF