Гайд «Как играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolution»

Вот и состоялся софт-запуск самой ожидаемой мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution. Сейчас игра доступна только в ограниченном числе стран и Россия в этот список, к сожалению, не входит. Но если очень хочется, то возможность поиграть у вас все равно есть.

Софт-запуск (Soft Launch, мягкий запуск) — это по сути полноценный релиз, ведь никаких вайпов не будет и вы сможете спокойно играть своим персонажем и в будущем. В этом гайде я расскажу вам, как именно начать играть в английскую версию Lineage 2: Revolutuon.

Android. Способ 1: Apk-файл.

Начнем с самого простого. Если ваш телефон работает под управлением операционной системы Android, то никаких танцев с бубном производить не нужно. Достаточно скачать apk-файл и установить его. Если он вдруг не устанавливается, то в настройках включите пункт «Неизвестные источники».

Скачать можно, в принципе, где угодно. Но я вам советую сделать это на сайте Apkpure: https://apkpure.com/lineage-2-revolution/com.netmarble.revolutionthm

После установки, запустите игру и обновите ее. Понадобится скачать порядка 950 мегабайт. Учтите, что где-то на отметке 98-99% скорость загрузки значительно снизится. Это нормально и вам придется просто подождать.

Andorid. Способ 2: VPN.

Не знаю, зачем я вообще пишу этот способ. Он слишком долгий и неудобный, поэтому лучше воспользуйтесь первым. Но если вдруг вам он не подходит, то можете воспользоваться методом со сменой VPN.

  1. Необходимо зарегистрировать сингапурскую учетную запись Google. Причем делать это нужно со включенным VPN, иначе скачать игру у вас не получится. Для этого скачиваем любую программу, меняющую IP.
  2. Запускайте программу и выбирайте страну Сингапур.
  3. Заходите в настройки учетной записи и создаете там новый аккаунт. Не забудьте указать ту же самую страну.
  4. Зайдите в Google Play. VPN все еще должен быть включен.
  5. Далее в поиске вы без проблем найдете Lineage 2: Revolutuon. Или вот ссылка на игру.
  6. После того, как игра будет скачена, можете удалить аккаунт и зайти со своего.

iOS.

Владельцам iOS-устройств нужно создать сингапурскую учетную запись, но делать это можно без использования VPN. Просто укажите при создании страну Сингапур и этого будет достаточно.

Важно! Чтобы создать Apple ID, необходимо зайти в AppStore и выбрать любое бесплатное приложение или игру. Когда вам предложат войти в существующую учетную запись или создать новую, выберите "создать". В таком случае от вас не потребуется вводить данные карточки.

После того, как вы зайдете в вашу новую учетную запись, необходимо найти через поиск iTunes игру Lineage 2: Revolutuon. Или же скачать ее по ссылке.

После загрузки вы можете удалить аккаунт и зайти со своего.

6.0
Весь мирРелиз15.11.2017
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
mrbiko
19 июня 2017 в 19:48
Скачал установочник АПК на Андройд, инстальнул все работает норм спасибо за гайд.
+1
ilgammamedov
16 июня 2017 в 13:10
так ведь что бы что нить скачать с сингапурского аппстора нужно или номер телефона местный или ихняя карточка дебитовая visa, mastercard, amex. так как скачать простым смертным?
0
Orvyn
ilgammamedov 17 июня 2017 в 15:12 (изменён)
Можно обойтись без карты
+1
Mikatilar
ilgammamedov 17 июня 2017 в 11:51
Разве это обязательно? Раньше без карты можно было как-то обойти.
0
Flipoos
20 июня 2017 в 12:14
Может кто поможет. Играю из МСК, каждые 5-10 минут появляется окно, и просит пользоваться нормальным инетом. Притом что и с 4г тоже самое.
Телефон Meizu pro 6 plus.
0
Makirada
25 июня 2017 в 14:22
учить английский, нэ?)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF