В «Пиратах: Штурм небес» объединили серверы

Случилось то, о чем мы уже писали несколько дней назад. В многопользовательском экшне «Пираты: Штурм небес» произошло слияние русского сервера с европейским и теперь все капитаны будут играть вместе.

За основу разработчики решили взять версию от My.com, поскольку там играет больше людей. Так что если вы не хотите потерять накопленный на Mail.ru прогресс, то придется позаботиться о переносе аккаунта. На официальном сайте появилась подробная инструкция по миграции.

Имена капитанов, а также названия братств, которые написаны русскими символами, придется сменить при первом входе, так как на европейском сервере они должны быть написаны на английском. Также в лаунчере My.com появилась возможность выбрать русский язык самой игры.

7.4
РоссияОтменена29.09.2017
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Dreamka
17 июня 2017 в 09:05
Совсем дела плохи с популярностью, раз сервера сливают. Такое ощущение, что остались только старые игроки. Они наверное поддерживают проект "по старой памяти".)
0
Вайтран
Dreamka 17 июня 2017 в 13:27
Ох как доставляют такие предполагатели. Ничего не знают, но погадать любят. Нормально все с игрой, что плохого в том, что на серверах будет еще больше людей?
+1
Dreamka
Вайтран 17 июня 2017 в 15:08
Вот и отлично.)
0
Orvyn
Вайтран 17 июня 2017 в 15:17
Я бы не сказал, что там все так плохо, но онлайна действительно было недостаточно для наилучшего матчмейкинга. Чем больше людей, тем лучше)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF