Age of Wushu 2 — командная работа, заведения и воздушные навыки

В сети появилась новая информация о предстоящей многопользовательской песочнице Age of Wushu 2. Стало немного известно о значимости командной работы в игре, требованиях к открытию заведений, а также том, как будут работать воздушные навыки. Но обо всем по порядку.

Командная работа.

В Age of Wushu 2 командная работа имеет очень важное значение. Речь идет о разделении труда и кооперировании действий. Например, при строительстве дома и сада, сборе ресурсов, борьбе за земли FengShui, захвате территории, на которой вы не только получаете лучшие ресурсы, но и помогаете участникам вашей группы продвинуться в игре.

Заведения.

Вы также можете открывать собственные заведения. В Age of Wushu 2 для этого будут доступны гостиницы, рестораны, ломбарды и т. д. Они основываются на ремесле, поэтому вам придется обладать соответствующими навыками профессии, чтобы открыть нужное заведение. Например, если вы шеф-повар, вы сможете открыть ресторан. Стать владельцем борделя нельзя. Также не помешает позаботиться и о надежной защите заведений, поскольку недоброжелатели смогут их разграбить.

Воздушные навыки.

Некоторые навыки из первой части Age of Wushu появятся и в сиквеле: Vigorous Strides, Jump Across the Cloud, Whirlwind step, Wild Goose Skill, Move on Water, Speed Up without Trace и другие. Они используются не только для быстрого передвижения, но и во время боя. Однако в игре не будет супер-умений, значительно повышающих скорость, поэтому не надейтесь, что сможете обогнать лошадь.

Помимо навыков из первой части, в игре будут также и абсолютно новые воздушные умения. Например, Quick Landing, позволяющий быстро переместиться к стене, крыше или другой поверхности. Помимо очевидного назначения, вы также сможете использовать его для уклонения от мощного снаряда. Причем на этот навык будут влиять и физические показатели персонажа. Если у него малый вес, то скорость приземления окажется меньше. Если вы подумали, что при помощи этой способности можно будет без проблем ворваться в чужой дом, перепрыгнув через стену, то не все так просто. Вам также придется подготовить инструменты для взлома замков и расправиться с охраной.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF