Для Secret World: Legends заготовлено много нового контента

Скотт Джуниор, исполнительный продюссер Secret World: Legends, рассказал зарубежному порталу Gamasutra о том что для игры запланирована масса контента «на долгие годы». Он признает, что оригинальный The Secret World показывал не лучшие результаты, но переход на бесплатную модель дал проекту второй шанс.

«Наша главная цель заключалась в том, чтобы сделать TSW более доступной. У игры есть очень глубокая история. Мы знали, что захотим сохранить сюжет и квесты из TSW, когда перейдем на Free 2 Play, поэтому решили изменить все остальное.»

Что касается будущего контента, Джниор поведал о том, что бесплатное обновление Issue 7 выйдет в промежутке с 8 по 13 в августа. Также в планах у разработчиков «существенно изменить» систему AEGIS, хотя что подразумевается под этими словами не было сказано.

7.3
Весь мирРелиз26.06.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Makela
15 июля 2017 в 13:11
Я вод только не понимаю зачем они создали отдельную игру, а не реализовали все эти фишки в оригинальной TSW. Ведь SWL это та же TSW, только боевую систему со скилами поменяли. Те же локации, те же квесты, даже баги такие же.
По сути своими действиями они плюнули в лицо тем людям, кто им приносил прибыль. Ведь все, кто платил за игру и покупал ДЛЦ в SWL за это ничего не получили.
По этому считаю, что Funcom допустил очередной фейл. Новых игроков притока почти нету, а старички после такого кидалова уйдут.

Все выше написанное мое личное ИМХО.
0
yuriivlasov
Makela 15 июля 2017 в 15:51
если бы просто переделали старую игру, то старичкам там сейчас не было бы чем заниматься ещё год, а так все в равных условиях, начинают свой путь с начала.
0
Командующая
yuriivlasov 19 июля 2017 в 10:54
причём довольно таки неплохо начинают)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF