Летние игры вернутся в Overwatch

Многие фанаты детища Blizzard задавались вопросом: «А что если я не получу контейнер во время мероприятия? Неужели разработчики просто оставят свои труды в прошлом?». Ответ: «Нет!». Разработчики и не планируют «навариваться» на игроках, предлагая эксклюзивный контент во время мероприятий и запрещая его в будущем, а наоборот, способствуют его распространению.

Так, начиная с 8 августа, играя в Overwatch вы сможете получить контейнеры прошлогоднего мероприятия «Летние игры», а вместе с ними и все эксклюзивные облики героев. Также будет добавлена возможность приобретения скинов для персонажей за внутриигровую валюту. Из нового, в коллекции вы сможете найти две спортивные «шкурки» для Крысавчика и Ангела, причем доктор Циглер «...получит один из лучших, на мой взгляд, обликов...», — отметил Джефф Каплан. Для других героев тоже есть много сюрпризов, о которых пока не уточняется.

Что касается аркадной игры «Лусиобол», то в ней также произошло много изменений: разработчики запретили отталкивать других игроков, изменили суперспособность Лусио, которая теперь даёт ему ускорение и увеличивает высоту прыжков, а ещё добавили новую арену. Отдельно стоит отметить добавление режима «Кубок Лусио», в котором игроки смогут посоревноваться за первенство в этом аркадном гейме.

Ниже вы можете наблюдать выпуск новостей от разработчиков, пока с русскими субтитрами.

Источник: www.youtube.com
8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF