В Heroes of the Storm добавили Гарроша

После непродолжительного тестирования на PTR-сервере, новый герой Heroes of the Storm Гаррош теперь доступен и на основном клиенте. Он появился в игре вместе с крупным обновлением, которое также внесло некоторые другие изменения, включая улучшение баланса и исправления ошибок.

Гаррош обладает следующими способностями:

  • Поднять щит! (пассивное умение) — Гаррош получает 1 ед. брони за каждые 2% недостающего здоровья.
  • Землелом (Q) — Наносит урон противникам в области перед Гаррошем. Вражеские герои, оказавшиеся на внешней границе области поражения, притягиваются к нему.
  • Кровожадность (W) — Наносит урон противнику и восполняет Гаррошу 10% от недостающего запаса здоровья. При использовании против героев объем исцеления увеличивается на 100%.
  • Живой снаряд (E) — Швыряет находящегося поблизости вражеского героя, воина или наемника в указанное место, нанося урон противникам в области его приземления и замедляя их на 30% на 2,5 секунды.
  • Вызов вождя (R1) — Поражает находящихся поблизости героев эффектом немоты и вынуждает их атаковать Гарроша в течение 1,5 секунды.
  • Истребление (R2) — Наносит урон находящимся поблизости противникам и замедляет их на 30% на 1,5 секунды. Наносит на 100% больше урона героям. При попадании по герою время восстановления сокращается на 1 секунду. Максимум зарядов — 3.

Полный список изменений патча доступен на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF