Дорожная карта Kritika Online: новые классы, релиз в Steam и другое

Компания En Masse Entertainment опубликовала дорожную карту MMORPG Kritika Online, в которой показаны будущие нововведения на несколько месяцев вперед. А планы у издателей, надо отметить, весьма впечатляют. Нас ждут новые классы, возможности, увеличенный максимальный уровень и релиз в Steam, но обо всем по порядку.

  • Август. В этом месяце добавят подземелья, в которых нужно уничтожать случайных врагов в случайных комнатах. Также откроют PvP и арену для 15-65 уровней.
  • Сентябрь. Появится новая сюжетная линия с 4 зонами различной сложности. Защиту GameGuard заменят на Xigncode. Наконец, игра выйдет в сервисе Steam! Однако разработчики предупреждают, что релиз может затянуться до начала октября.
  • Октябрь. В игру ворвется новый персонаж Éclair класса Psion. Пройдет событие, посвященное Хэллоуину. Будет изменена система петов.
  • Будущие обновления. Классы Prodigy и Monk. Новые зоны. Увеличение максимального уровня до 70. PvP-рейтинг.

Если вам нужно больше подробностей, то добро пожаловать на официальный сайт. Ниже расположен трейлер класса Psion из корейской версии с фанатскими субтитрами на русском.

7.2
РоссияОтменена22.12.2022
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
farship
18 августа 2017 в 17:16
ох, обещали что-то серьезное в августе! а на деле обновление ни о чем!((((
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF