World of Speed выйдет в раннем доступе Steam

У многопользовательской гоночной аркады World of Speed появился новый издатель. Теперь проектом владеет компания Mad Dog Games LLC, а это значит, что вместо «Игрового центра» от Mail.ru, игра будет запускаться через сервис Steam. Но для начала World of Speed появится в раннем доступе, где пробудет примерно полгода. Произойдет это уже в начале следующей недели — 21 августа, так что ждать осталось не долго.

Принять участие в раннем доступе можно будет, купив специальный набор, в состав которого войдут различные бонусы. Однако после официального релиза проект станет бесплатным и поиграть сможет любой желающий. Кстати, у игры появилась собственная страница в Steam.

6.5
РоссияОтменена~ .2016
Гонки | Симулятор
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
NikitaNikolaev
18 августа 2017 в 17:29
Боже как же я ждал эту игру! Надеюсь что её не испортят, как когда то её запороли на альфа тесте маилсру.
0
Alasdar
19 августа 2017 в 14:39
Я правильно понимаю,что игра теперь будет только на англ,так как студия зарубежная(исключая уже локализованные контент)?
0
NikitaNikolaev
Alasdar 20 августа 2017 в 14:48
Мне сказали что после полного релиза игры будет добавлен русский язык
0
Командующая
NikitaNikolaev 21 августа 2017 в 01:27
тогда будем надеяться
0
vladimirvladimirov
20 августа 2017 в 16:44
Думал поиграть в бесплатную русскую игру,был на тестах,в предыдущую версию несколько лет играл, просто бомба, жаль что закрыли. В ИЦ было бы много людей, в стиме ее три калеки купят и будут тролить, да и как там играть? Одни асы будут катать, пыль только глотать от их колес.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF