Следующим оперативником Rainbow Six: Siege станет YING

Скоро в Rainbow Six: Siege стартует третий сезон под названием «Operation Blood Orchid», в рамках которого в игру добавят новую карту Луна-парк на побережье Гонконга, двух оперативников отряда особого назначения (S.D.U.) и внесут множество различных изменений. Чуть ранее Ubisoft представила тизер карты, теперь настала очередь оперативников. Первым из них стала девушка с позывным «YING» (螢), идеально владеющая такими видами оружия для средней и ближней дистанции, как SIX12, T-95 LSW и Q-929. Помимо этого, компания раскрыла часть её истории:

Сю Мей Линь (позывной «Ying», или «светлячок») — новобранец команды Rainbow. Ying прошла обучение на закрытых курсах для девушек в Тель-Авиве. Благодаря исключительным навыкам вождения ее включили в состав на операцию «Зенит». Сю управляла VIP -транспортом успешно, а затем вернулась в штаб.

Позднее Ying работала в паре с оперативником Echo из СП S.A.T. в рамках операции «Блэкджек». Они обеспечивали безопасность чиновника, представлявшего Японию на Министерской конференции Всемирной торговой организации в Гонконге. Имеются сведения, что между ней и Echo возникли романтические отношения, которые продлились в течение года.

Больше информации о новых оперативниках и будущих изменениях сезона будет представлено 26 августа во время трансляции финала профессиональной лиги на Gamescom.

Источник: rainbow6.ubisoft.com
8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF