Все серверы Ghost in the Shell Online будут закрыты окончательно

Наши опасения подтвердились. Многопользовательский шутер от первого лица Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — First Assault Online окончательно прекратит свое существование. Серверы Северной Америки, Южной Америки, Европы и Океании будут закрыты 6 декабря 2017 года — всего лишь через неделю, после того, как это произойдет с японской версией. Об этом сообщила компания Nexon на официальном форуме игры:

«Это было очень сложным решением. Игра находилась в разработке долгое время при поддержке разработчиков, издателей и усилий сообщества. В конечном счете, мы решили, что продолжение развития игры не поможет ей стать тем, к чему мы стремились. Мы будем поддерживать игру в течение следующих нескольких месяцев, чтобы позволить вам попрощаться с игрой.»

В ближайшее время внутриигровые покупки будут отключены, а платные DLC исчезнут из магазина Steam. Что ж, похоже, что даже последнее крупное обновление не помогло игре найти свою аудиторию.

7.2
Весь мирОтменена06.12.2017
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ruslanz0
22 августа 2017 в 10:36
"Что ж, похоже, что даже последнее крупное обновление не помогло игре найти свою аудиторию." По всей видимости, оно и стало причиной закрытия игры. Rest in peace...
0
leopoldium
22 августа 2017 в 11:53
она изначально нагуй никому не нужна была :-)
а тем более с региональными ограничениями.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF